Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > О форуме клуба Dogo Canario > Новички давайте знакомиться

Важная информация

Новички давайте знакомиться Раздел для тех, кто впервые на форуме.

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2009, 21:56   #31
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 193
Согласен (Получено): 275
Спасибо (Отдано): 534
Спасибо (Получено): 739
Клёвая фотка (Отдано): 1166
Клёвая фотка (Получено): 510
Класс! (Отдано): 0
Класс! (Получено): 24
Svetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от radixa Посмотреть сообщение
Svetlana-Tenerife,
Светлан такой подробный рассказ большое спасибо. Очень будет интересно узнать какое поголовье на канарских островах из ваших рассказов конечно если у вас будет время.
ой, о поголовье я точно и не скажу )) много... )) но селекция ведется постоянно. На каждом из островов свой подвид (как они все утверждают) вот и катаются друг к другу или покупают из пометов себе в питомники и потом вяжут.
У меня тоже Шрек из эксперементального помета Тенерифе-Гран Канария папа с мамой друг на друга не похожи (позже я выложу и их фотки). Так что будем посмотреть, что там выростет )))
Svetlana-Tenerife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:58   #32
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Svetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспоримаSvetlana-Tenerife репутация неоспорима

Цитата:
Это вы как один раз съездили туда отдохнуть так и прикипели? Я просто читала ваш рассказ как вы отдыхали на канарах
Давайте создавайте темку своему карапузу в кобелях и показывайте парня, а то на аватарке его особо не разглядишь.
не... т я родом из Одессы, а так живу на Тенерифе 4 года уже
темку обязательно создам... надо нафоткать его )))
Старый 10.12.2009, 22:34   #33
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 542
Согласен (Получено): 587
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 477
Клёвая фотка (Отдано): 175
Клёвая фотка (Получено): 672
Класс! (Отдано): 99
Класс! (Получено): 264
arik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспорима

Это же надо? На самом Тенрифе?Надо вас назначить послом доброй воли по собачьей линии ,от имени нашего форума! Добро пожаловать! Вот как русскоязычные канаролюбы по свету расползлись! Это я про себя!
arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:14   #34
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4077
Согласен (Получено): 4124
Спасибо (Отдано): 2898
Спасибо (Получено): 3817
Клёвая фотка (Отдано): 3099
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3402
Класс! (Получено): 1970
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Svetlana-Tenerife Посмотреть сообщение
не... т я родом из Одессы, а так живу на Тенерифе 4 года уже
Я видимо не так сказала я знаю что вы с Одессы ездили отдыхать в 2005 году на Канары, я про то что после отдыха так к ним прикипели что вернулись туда жить. Эх мне бы тоже вот так взять и уехать куда нибудь.Только вот никак не могу сдвинутся моего авантюризма хватает не на долго

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 01:45   #35
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от arik Посмотреть сообщение
Это же надо? На самом Тенрифе?Надо вас назначить послом доброй воли по собачьей линии ,от имени нашего форума! Добро пожаловать! Вот как русскоязычные канаролюбы по свету расползлись! Это я про себя!
делайте, я согласна
Старый 11.12.2009, 01:50   #36
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Цитата:
Я видимо не так сказала я знаю что вы с Одессы ездили отдыхать в 2005 году на Канары, я про то что после отдыха так к ним прикипели что вернулись туда жить. Эх мне бы тоже вот так взять и уехать куда нибудь.Только вот никак не могу сдвинутся моего авантюризма хватает не на долго
ой, да? а можно поинтересоваться, откуда Вы знаете нашу историю?
знаете, мы тож никуда не собирались уезжать из Одессы но все так резко повернулось, что махнули пробывать
Старый 11.12.2009, 09:05   #37
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4077
Согласен (Получено): 4124
Спасибо (Отдано): 2898
Спасибо (Получено): 3817
Клёвая фотка (Отдано): 3099
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3402
Класс! (Получено): 1970
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Svetlana-Tenerife Посмотреть сообщение
ой, да? а можно поинтересоваться, откуда Вы знаете нашу историю?
Я когда искала интересные рассказы про Канары много сайтов тур операторов облазила вот там и прочла Ваш рассказ. Запомнился. И ещё там в подписи ваш эмэйл стоит

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:43   #38
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 818
Согласен (Получено): 603
Спасибо (Отдано): 1852
Спасибо (Получено): 878
Клёвая фотка (Отдано): 2793
Клёвая фотка (Получено): 350
Класс! (Отдано): 4761
Класс! (Получено): 737
pinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспорима

Svetlana-Tenerife, Очень приятно познакомиться.
pinata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:46   #39
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Таня
pinata
Старый 11.12.2009, 13:31   #40
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 5
Согласен (Получено): 20
Спасибо (Отдано): 61
Спасибо (Получено): 93
Клёвая фотка (Отдано): 13
Клёвая фотка (Получено): 78
Класс! (Отдано): 9
Класс! (Получено): 146
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Svetlana-Tenerife,
здравствуйте!!!!
Как же я рада, что на нашем форуме появился русскоговорящий участник, живущий непосредственно на родине любимой породы! Меня прям распирает кучища вопросов!!!! Можно я буду к Вам приставать (мне правда дико неудобно, но млин, энтузиазм бурлит через край)? Просто мы собираем крохи информации по всему миру - о породе, об истории, о характере и применении, о здоровье, о племенных линиях, в общем обо всем, что касается канарцев, и пытаемся сложить, как кусочки мозаики. Заранее извиняюсь за назойливость и буду очень благодарна за понимание!
С уважением, хозяйка самой вредной собаки , Эльвира.
Ответ

Метки
добро пожаловать, знакомства

Опции темы