Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > О форуме клуба Dogo Canario > Новички давайте знакомиться

Важная информация

Новички давайте знакомиться Раздел для тех, кто впервые на форуме.

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2010, 09:20   #211
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1869
Согласен (Получено): 1633
Спасибо (Отдано): 2959
Спасибо (Получено): 1860
Клёвая фотка (Отдано): 4793
Клёвая фотка (Получено): 1424
Класс! (Отдано): 2560
Класс! (Получено): 1194
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

MaximB, спасибо. Тогда надо администраторов попросить что бы они убрали эту "не правильную" фотку
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:35   #212
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 0
Согласен (Получено): 1
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Клёвая фотка (Отдано): 0
Клёвая фотка (Получено): 3
Класс! (Отдано): 0
Класс! (Получено): 2
софья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от MaximB Посмотреть сообщение
Вика я знаю где вы их взяли. но у меня нет сомнений что это разные собаки потому что эта фотография Тора очень известная. С ее контуров даже эмблема клуба дого канарио в америке сделана. на сайте аргентинском упоминается что их разведение строится на линии Тора может просто в папку запихали фотки прародителей? да даже по голове и брылям видно что разные собаки. я думаю София приедет с фотками и все встанет на свои места.
Спасибо МаximB, вы правы это Тор, и действительно в папке Хачо полно фоток Тора.
софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:54   #213
Местный

Благодарности / Согласия
софья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личность

Старый 21.06.2010, 04:16   #214
Местный

Благодарности / Согласия

Огромное спасибо за поддершку! Я прошу прощения.....завтра обязятельно отчитаюсь, немношко растрясло посли дороги.Одно дело смотреть фотки, другое в шивую.оч впечатляюще! мы с мушем в восторге от этой породы!
Старый 22.06.2010, 17:10   #215
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1538
Согласен (Получено): 2605
Спасибо (Отдано): 2969
Спасибо (Получено): 1757
Клёвая фотка (Отдано): 3683
Клёвая фотка (Получено): 978
Класс! (Отдано): 2683
Класс! (Получено): 1600
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

софья, я так понимаю что щенок уже у вас, поздравляю !!!
буду ждать рассказа о поездке

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:26   #216
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1869
Согласен (Получено): 1633
Спасибо (Отдано): 2959
Спасибо (Получено): 1860
Клёвая фотка (Отдано): 4793
Клёвая фотка (Получено): 1424
Класс! (Отдано): 2560
Класс! (Получено): 1194
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

замечательная девочка. поздравляю вас сприобретением
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:03   #217
Местный

Благодарности / Согласия

Пердон, но после нашей поездочки с адреналинчиком, пришлось мне отлешаться пару дней, ну чтобы Лизе раньше времени не захотелось родиться. Как сказать, самое главное, что доехали и вернулись! А так не считая того, что проехали пару заправок мимо, точнее доехали до одной, практически на глохнувшей машине. Да потом прокатались, типа туристы!, по провинции пару часов! Зато провинция Буенос-айроса как родная стала!А люди в Аргентине, на вопрос: как проехать…. вообще оч. добрые, а самое главное все все знают! В конце концов с горем пополам все нашли: и это оказался небольшой домик с небольшим кол-вом земли. Видели 10-ти летняго Хачо и пару взрослых сук, одна из них Блонда. Как сказал Факундо – хозяин, что она сестра Тигриной мамы. Короче ни папы. Ни мамы мы не видели! Очень понравилось, что Факундо сразу сказал,что идеальной собаки практически не бывает.И у Хачо полно недостатков, от локтей, прикуса, открытые пальцы на перед.конечностях, ну мошет и еще чего-нибуть…Ему удалось оч многое улутшить.Ну и Блонду он стороной не обошол, нету маски-дефект, не глубокая грудь, что кстати и нам посоветовал повязать Тигру во вторую течку, якобы чтоб грудь в глубину раздалась. В моих понятиях надо вязать обязятельно не раньше третей течьки…А в поведении она для нас совсем не понятна, Тигра ведет себя ну, как взрослая собака. Родилась 25.03.2010 ,тоесть 3 мес. Нем.дог в ее возрасте был дурак дураком! Да, и пишу как-то я коряво, серьезно такое состояние, как будто часть информации в голове еще не перешивалось! Кстати, мы сегодня прощаемся с ушками-самолетиками! Щас папа за нами приедет, а то ребенок все утро на меня смотрит таками глазками, все понять не мошет что-ше ее не кормят!?
Старый 25.06.2010, 00:01   #218
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 43
Согласен (Получено): 67
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 113
Клёвая фотка (Отдано): 32
Клёвая фотка (Получено): 86
Класс! (Отдано): 35
Класс! (Получено): 177
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

софья, очень рада за вас! Замечательный рассказ

Помнится мне, в 2005 г что ли Всемирная выставка была в Аргентине, и мне знакомые, которые туда летали, рассказывали про местных канарцев. Даже фотками я разжилась тогда. Собаки отличались от тех, что я видела живьем и на фотках - невысокие, с длинными корпусами, с широкой грудью... Это я к чему написала - очень хочу попросить, ставьте по возможности фотки, буду очень благодарна!
А по характеру - нууу, мне кажется девчонки вообще быстрее взрослеют, а уж канарские
Старый 25.06.2010, 05:35   #219
Местный

Благодарности / Согласия

[QUOTE=DEY;12368]софья, очень рада за вас! Замечательный рассказ

Помнится мне, в 2005 г что ли Всемирная выставка была в Аргентине, и мне знакомые, которые туда летали, рассказывали про местных канарцев. Даже фотками я разжилась тогда. Собаки отличались от тех, что я видела живьем и на фотках - невысокие, с длинными корпусами, с широкой грудью...

Здраствуйте Эля, вот надыбала фотки тех двух палевых сук, что видела вшивую,это Блонда:

Это Рока, кстати дочка Хачо и Пади (светло палевая сука, практ. без маски).

Это как раз ее мама Пади:

Это опять Хачо, только видно более молодой, Шивьем он как раз нам показался более низкий, длинный, как сказать более корявый што ли, суки однозначно были чуть выше него, хотя старость не в радость, как говориться всетаки сейчас ему 10 лет.

Старый 25.06.2010, 05:49   #220
Местный

Благодарности / Согласия

Еще фотки, с двух ОФИЦИАЛЬНО зарегестрированных питомников в Аргентине!
Вот один:

и Второй!

!?
Ответ

Метки
добро пожаловать, знакомства

Опции темы