Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > О форуме клуба Dogo Canario > Новички давайте знакомиться

Важная информация

Новички давайте знакомиться Раздел для тех, кто впервые на форуме.

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2010, 17:54   #191
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1541
Согласен (Получено): 2611
Спасибо (Отдано): 2974
Спасибо (Получено): 1762
Клёвая фотка (Отдано): 3687
Клёвая фотка (Получено): 978
Класс! (Отдано): 2689
Класс! (Получено): 1607
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

софья, Добро пожаловать
может пока фотографии папы и мамы покажите ?

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:53   #192
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 0
Согласен (Получено): 1
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Клёвая фотка (Отдано): 0
Клёвая фотка (Получено): 3
Класс! (Отдано): 0
Класс! (Получено): 2
софья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личность

Ну, в кратце о себе: родилась в Москве,в 14 лет привезли сюда родители- то есть без вариантов...шивотных люблю,наверно с того момента как появилась на свет,в семье ТАКАЯ БОльная единственная. Первую собаку купили в 11 лет, и то,посли недельной голодовки и закрытий у себя комнате...ну это была длинная история...Короче западно-сибирскую лайку.При отъезде в Арг. родители ее отдали подмосковным охотникам, так те когда приехали за собакой,в шоке были. Волк со мной, со второга эташа, спускался "рядом" без поводка!
В Арг. моей первой собакой был Немецкий дог-Батман, обязятельно покашу фото, уш очень красивый парень был,мы даше сами не представляли, пока не побывали на выставке.А на выставке нам "мне" оч. понравились ботончики английского бульдога... ,вот,и появилась у нас Чуки- самая настоящая стерва! но тогда мы еще этого не знали, поэтому прикольно смеялись над маленьким колобком и ее смешным именем!Батман к сошалению умер, в возрасте трех лет от... септисемии.(для нас ето был шок, мы даше представления не имели,что здоровый кобель мошет умереть меньше.чем за 24 часа!).
Извиняюсь,хотелось по короче и в тоше время по этапно. Кстати о канарских догах я узнала достаточно давно, из рекламы в некоторых шурналах, шивьем как это не смешно, до сих пор не видела, хотя знаю внутри, что ето именно та порода о которой всегда мечтала.....А история с Тигрои, вот с этой самой,вообще тяшело поверить.Какой-то закон притяшения, в прямом смысле слова....РОвно месяц назад, я просыпаюсь ночью,вот кто меня клюнул, ну не объяснимо, со мной с шизни такого не случалось...Я мушу " нам надо купить канарского дога, девочку и очень хочется тигровую..." , мне мой Виталя " да-да ,спокой ночи, проехали", ну он конечно меня знает,что я с приколами, ну не на столько ше! Я ему утром - Это собака нашей мечты!.Короче, я себе сказала: если собака у нас долшна появится, она появится, ну а если нет, значит не в нушный момент и значит подошдем.Как говорится не с бухты- барахты,а как у людей, все более запланированно.И +, в Аргентите только один питомник канарских догов, то есть не много вариантов. Звоню в питомник я в этот ше день, мне сообщают,что в данный момент щенков нет, точнее есть одна элитная- выстовочная сука, но ее уше покупают в Бразилию,+ конечно цена тоше элитная1500 еуро.На этом я успокоилась,думаю ну вот, не судъба, будем шдать. С заводчиком я розговорилась, сказала что самое главное для нас, чтобы щенок был здоровым,в Аргентине такая холтура во всем...а с собаками вообще отдельная тема.Что руки обошгли уше много раз. Оказался нормальный дядя, кстати у него шена в полошении,и на том ше месяце,что и я! Потом ему отправила фотки и Бата и Чуки...И он звонит: софия так и так ,я подумал посоветовался с шеной, нам бы хотелось ,что бы этот щенок остался в Аргентине, что бы вы выставляли собаку и стали ее хозяйкой......!!!! мы вам опустим цену до 1000,подумайте, шдем вашего ответа!!!! Все бы супер, а где деньги взять!? У меня аш мурашки как хочется, чуть ли не до истерики.....к томуше это именно то,что я хотела- канарского дога=суку=тигровую, да +такаго экземпляра...У меня вот-вот ребенок долшен родиться,а я о щенке...
Возвращаясь к закону притяшения! Так все состыковалось, что одкуда-то взялся совершенно не планируемый щенок, все срослось с деньгами и еше некоторые ньюансы, как будто сама собралась головоломка. НУ, под лешачий камень, как говорится вода не течет......Но энергия , это большая сила двишения!
софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:09   #193
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 43
Согласен (Получено): 67
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 114
Клёвая фотка (Отдано): 32
Клёвая фотка (Получено): 86
Класс! (Отдано): 35
Класс! (Получено): 177
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

софья,
прочитала Вашу историю. Поздравляю Вас с вступлением в ряды владельцев канариков! Очень рада, что все так замечательно сложилось. Ждем фоток с нетерпением!
Старый 17.06.2010, 23:14   #194
Местный

Благодарности / Согласия
софья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личностьсофья - просто великолепная личность

К сошалению, много фоток не имею
НА первых двух дедушка по папиной линии,бабушка по маминой, на последней Тигра.Какие-то мелкие фотки вставились,
Миниатюры
100_0962.sized.jpg   new2.jpg   tigra abu3.jpg   mayo 2010 051.jpg  
Старый 17.06.2010, 23:29   #195
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 43
Согласен (Получено): 67
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 114
Клёвая фотка (Отдано): 32
Клёвая фотка (Получено): 86
Класс! (Отдано): 35
Класс! (Получено): 177
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

софья, все равно - спасибо! Нам очень-очень интересны фото представителей породы из других стран! Желаю Тигре вырасти чемпионкой!
Старый 18.06.2010, 02:00   #196
Местный

Благодарности / Согласия

Ето опять мы, фотка из питомника...
Старый 18.06.2010, 02:06   #197
Местный

Благодарности / Согласия

все пробую вставить фото как надо
Старый 18.06.2010, 03:49   #198
Местный

Благодарности / Согласия

Это наша Чуки

Старый 18.06.2010, 09:15   #199
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 546
Согласен (Получено): 587
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 477
Клёвая фотка (Отдано): 175
Клёвая фотка (Получено): 672
Класс! (Отдано): 100
Класс! (Получено): 264
arik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспорима

Софья! Очень занимательная история и очень красивые собаки! Успехов вам в выращиваниии щенка и легких родов!А вообще, с Латинской Америки у нас еще не было рсскоязычных канаролюбов!!!!
arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:51   #200
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1872
Согласен (Получено): 1633
Спасибо (Отдано): 2960
Спасибо (Получено): 1861
Клёвая фотка (Отдано): 4816
Клёвая фотка (Получено): 1424
Класс! (Отдано): 2582
Класс! (Получено): 1194
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Очень вам рады! Девочка у вас красавица
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
добро пожаловать, знакомства

Опции темы