Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > О форуме клуба Dogo Canario > Новички давайте знакомиться

Важная информация

Новички давайте знакомиться Раздел для тех, кто впервые на форуме.

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2012, 04:59   #1001
Пользователь

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 15
Согласен (Получено): 5
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 22
Клёвая фотка (Отдано): 138
Клёвая фотка (Получено): 0
Класс! (Отдано): 0
Класс! (Получено): 0
Надежда - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Помогите!

Первый раз пользуюсь форумом. Чувствую себя первобытным человеком. Даже не совсем поняла, как сюда попала.
Помогите, пожалйста! Я мечтаю приобрести щенка для выставок и разведения. Кобеля, рыжего окраса.
Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать щенка такого уровня, в какие питомники обращаться (многие знакомые меня пугают тем, что все заводчики своим продают золото, а новичкам сбрасывают за бешенные деньги отброски, доказывая, что тебе достался бриллиант - короче, дурят). В каком возрасте происходит продажа, сколько на самом деле стоит такой щенок. Очень надеюсь, что Вы мне подскажете: что делать и с чего начинать, кому верить?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 05:58   #1002
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 392
Согласен (Получено): 686
Спасибо (Отдано): 726
Спасибо (Получено): 844
Клёвая фотка (Отдано): 182
Клёвая фотка (Получено): 2437
Класс! (Отдано): 62
Класс! (Получено): 1445
Livio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспоримаLivio репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Первый раз пользуюсь форумом.
Когда количесво пользованием форума увеличится, на большую часть вопросов, ответы найдутся...
Livio вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Elena Brabus Согласен с вами
Старый 15.10.2012, 07:47   #1003
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4331
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Надежда, А у Вас собаки то вообще были?
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:28   #1004
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4331
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от KySiK Посмотреть сообщение
Надежда, Очень вам рады. Приятно что вы к нам пришли. Очень интересно узнать сперва у вас-от куда узнали о породе, видели ли собак в живую, какой тип собак вам больше нравиться? (коротконогие, длинные но очень широкие) или (нормального строения, без гипертрофированности)
Цитата:
Сообщение от Elena Brabus Посмотреть сообщение
KySiK, Вик, а где ты увидела интерес к нашей конкретной породе? Там совсем другой интерес.
Цитата:
Сообщение от KySiK Посмотреть сообщение
Elena Brabus, Лен, ну я так поняла раз человек к нам попал. МЫ вроде бы только по своей породе совет можем дать.
Если интересует именно порода, то первые вопросы бывают другие, а не про подлецов-заводчиков, впаривающих бедненьким дилетантам-новичкам брид за шоу.
И сама по себе конкретная постановка вопроса: хочу самого крутого, помогите, обеспечьте - либо наивна до глупости, либо провокационна и нагла. И то и то выдает человека, которому действительно рано даже думать о племенной собаке, он просто не понимает о чем говорит.
И все вопросы по пристрастиям к типу тут лишние. Правильно Ливио сказал: пусть тусуется на форуме, самообразовывается.

Последний раз редактировалось Elena Brabus; 15.10.2012 в 23:30.
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:24   #1005
Модератор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2328
Согласен (Получено): 3230
Спасибо (Отдано): 3929
Спасибо (Получено): 2883
Клёвая фотка (Отдано): 2274
Клёвая фотка (Получено): 4507
Класс! (Отдано): 3362
Класс! (Получено): 5522
Grinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспоримаGrinusia репутация неоспорима

Elena Brabus,

Ленок , мне кажется человек нормально пришел с обычными вопросами. Опять-таки мне нравится , что не за глаза обсуждает , слухи собирает , а с чистой совестью и на всеобщем обозрении. Давайте выскажем свои точки зрения , тем более они у всех разные , а Надежда уже свои выводы сделает, чего ж человека пугать с порога разборками да типами.
Старый 16.10.2012, 00:43   #1006
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4077
Согласен (Получено): 4124
Спасибо (Отдано): 2898
Спасибо (Получено): 3817
Клёвая фотка (Отдано): 3099
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3402
Класс! (Получено): 1970
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Elena Brabus,Лен либо провокация Либо нормальный интерес. Подожди делать такие радикальные выводы

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Старый 19.10.2012, 00:55   #1007
Пользователь

Благодарности / Согласия

Я действительно хочу приобрести канарика! Я с мамой собирала деньги 1.5 года. Мне очень ранило душу ответ Елены, какие могут быть провакации? Если не хотите помочь, так и скажите, а грубить не надо. Блин, печатаю и слезы катяться. Я напичатала с надеждой, а наверное зря. Приобретение собаки - это мечта, которой уже 10 лет. Щенка мне разрешили приобрести только недавно. Опыт работы с собаками есть - 8 лет опыта дрессировки по курсу послушания. Изначально хотела стафа, мама была против. Потом понравился кане-корсо, уже договорились о покупке щенка, но заводчик взял аванс, а щенка не давал. Прошло 2 с лишним месяца, а заводчик все оттягивал с продажей. Я поехала и забрала деньги. Клиент по дрессуре сказал, что корсов как грязи и посоветовал поискать в инете редкие породы. Я много смотрела и наткнулась на канарцев, моя мама была в восторге от этой породы. Я намного больше радовалась, что нашла то, что нужно, во что влюбилась. Много читала про эту породу, поэтому вопросы не задавала на эту тему. Я не совсем разбираюсь в типах, но мне понравился формат ТЭДа. Надеюсь ответила на все Ваши возникшие вопросы, извините больше беспокоить не буду. Не ожидала такой агрессии. (((((((((((
Старый 19.10.2012, 01:01   #1008
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4077
Согласен (Получено): 4124
Спасибо (Отдано): 2898
Спасибо (Получено): 3817
Клёвая фотка (Отдано): 3099
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3402
Класс! (Получено): 1970
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Я действительно хочу приобрести канарика! Я с мамой собирала деньги 1.5 года. Мне очень ранило душу ответ Елены
Надежда, вы не обижайтесь. Просто в в сязи с некоторыми событиями мы тоже держим ухо в остро. Есть не только не добросовестные продавцы, а ещё куча извращенцев покупателей.

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Старый 19.10.2012, 01:04   #1009
Пользователь

Благодарности / Согласия

Тусоваться на форуме? Отличный совет! Елена, Вы явно не любите собак, так как хороший человек так не хамит. Очень обидно. Где-то вычитала, что уважительное общение с потенциальным клиентом дает больше гарантии, что он собак любит и предоставить подходящего щенка. Возможно это правда... Извините за соответствующий грубый ответ, но реально ранили.
Старый 19.10.2012, 01:05   #1010
Пользователь

Благодарности / Согласия

Хорошо, а как мне тогда можно было бы пообщаться, проконсультироваться?
Ответ

Метки
добро пожаловать, знакомства

Опции темы