Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > О форуме клуба Dogo Canario > Форум клуба Dogo Canario

Важная информация

Форум клуба Dogo Canario Обсуждаем все, что касается нашего форума и его работы. Критикуем, благодарим, предлагаем.

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2009, 22:25   #1
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1537
Согласен (Получено): 2605
Спасибо (Отдано): 2964
Спасибо (Получено): 1757
Клёвая фотка (Отдано): 3668
Клёвая фотка (Получено): 978
Класс! (Отдано): 2668
Класс! (Получено): 1600
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима
По умолчанию Вопросы по работе форума.

Все вопросы по работе форума, предложения и замечания.
В этой теме.
Цитата:
1.1. Клуб любителей Канарских Догов предназначен для тематического обсуждения вопросов, связанных с представителями породы Канарский дог.
http://www.dogocanario-forum.ru/misc.php?do=cfrules

Перепечатка новостей не относящихся к кинологии, без обсуждения со стороны автора является СПАМОМ
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Muftocka Согласен с вами
Спасибо MaximB Спасибо
Старый 08.07.2016, 12:41   #2081
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4333
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Muftocka Посмотреть сообщение
Поставь в кокера и открой. Допиши кот
Так нет же Номы. Умерла она, Тань и уж довольно давно (((
Если ты завела нового коккера, все равно тема твоей ушедшей на Радугу собаки не актуальна. Тогда тебе нужно в коккерах создавать новую тему своему новому питомцу, показать его, чтобы все узнали о малыше. Как-то так.
А что касается кота - то также есть тема "Наши любимые кошки", что тебе мешает там сделать страничку Минзурке? Ну или объединить новую собаку и кота в новой теме.
Не понимаю упрямого требования ставить в живые тему умерших собак (((( зачем в Мемориале пишешь о щенке, плохо это.... прям хочется пощелкать пальцами у тебя перед глазами....

Последний раз редактировалось Elena Brabus; 08.07.2016 в 12:46.
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 12:45   #2082
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1868
Согласен (Получено): 1633
Спасибо (Отдано): 2959
Спасибо (Получено): 1860
Клёвая фотка (Отдано): 4793
Клёвая фотка (Получено): 1424
Класс! (Отдано): 2560
Класс! (Получено): 1194
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Muftocka, Тань, ОЧНИСЬ!!!!
Хватит нести ересь!!!

светлая память твоим ушедшим собакам-тема в мемореале.
Коту своему создавай тему в специальном разделе или иди на кошачий форум!

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Elena Brabus Согласен с вами
Старый 08.07.2016, 12:47   #2083
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2068
Согласен (Получено): 1214
Спасибо (Отдано): 1999
Спасибо (Получено): 4350
Клёвая фотка (Отдано): 3164
Клёвая фотка (Получено): 2293
Класс! (Отдано): 1858
Класс! (Получено): 2298
Muftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспорима

Elena Brabus,
Лен, даже дочитывать не буду! Как моя темка называется??? Так и Принца нет, и Мензурки нет, НО есть собака на совладении и есть рабочая собака-я не вижу смысла делить темки. Мы же не выдумываем новое названия питомника, когда меняем породы!
Что вы заладили про Нео и Номочку! Их нет, но есть другие и будут другие-темка то под общим названием стоит!
Muftocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:19   #2084
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4104
Согласен (Получено): 4153
Спасибо (Отдано): 2924
Спасибо (Получено): 3840
Клёвая фотка (Отдано): 3121
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3478
Класс! (Получено): 1983
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Тема закрыта, хочешь чтобы все твои крестники, и другие чужие собаки там висели, воля твоя. Я НИЧЕГО делать не буду.
Вопрос исчерпан. Будешь ещё пререкаться, и диктовать бессмысленные условия что я должна сделать уйдёшь в очередную баню.

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:29   #2085
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2068
Согласен (Получено): 1214
Спасибо (Отдано): 1999
Спасибо (Получено): 4350
Клёвая фотка (Отдано): 3164
Клёвая фотка (Получено): 2293
Класс! (Отдано): 1858
Класс! (Получено): 2298
Muftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспорима

Если уже общую темку выкидывают, то уж лучше я в баню пошлю тебя, а уйду сама. Не знала что собака на совладении и половинный вклад в нее не считается её владением.

Только уж будь добра удали сообщения с Умой, а то ты её заживо похоронила!
Muftocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:41   #2086
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Мензурки нет
Извини, как то пропустила что и его нет. Тем более.

Цитата:
я не вижу смысла делить темки. Мы же не выдумываем новое названия питомника, когда меняем породы!
Что вы заладили про Нео и Номочку! Их нет, но есть другие и будут другие-темка то под общим названием стоит!
А заладили про Нео и Ному потому что темка переименована совсем недавно в "под общим названием" и все про этих двух собак, о которых была вся тема. Переименовала ты ее когда они ушли, хотя не надо было - ушли собаки, отпусти их.
Создавай новые темы кому считаешь нужным - живым собакам и кошкам. Не мешай все в кучу, поверь, это странно выглядит.
И да - у тебя не питомник и тема не питомниковая, не равняй белое с квадратным.
Личные странички они и есть личные странички СОБАК, конечно у нас есть примеры, когда из нескольких собак одного хозяина кто-то ушел, а страничка дальше действует, поскольку открывалась на всех собак.
Так ведь и у тебя так было, пока оставался Нео. А когда он умер, извини, но тему ты сама зафлудила дальше некуда. ((
Администрация форума, если честно, меня поразила ангельским долготерпением по отношению к тебе.

А совсем приехали, когда ты на фб запостила скрины. Даже если что то не по-твоему, или показалось или воображение разыгралось - не носят сор из избы на другие ресурсы. Хочешь ответить - дождись снятия бана и ответь здесь, но не включай вентилятор, чтобы свести счеты.
Я с тобой не ссорюсь, я к тебе очень хорошо отношусь, Танечка, просто хочу, чтобы ты увидела ситуацию со стороны.
Ты много сделала для развития форума, много интересного принесла, всегда доброжелательна и готова помочь и не держишь за пазухой камней, это такое ценное качество - оставайся позитивной, Танюш!
Благодарности / Согласия
Согласен KySiK Согласен с вами
Спасибо KySiK Спасибо
Старый 08.07.2016, 13:44   #2087
Живёт тут

Благодарности / Согласия

<<уж будь добра удали сообщения с Умой, а то ты её заживо похоронил>>

Радикса что ли постила про нее в теме Мемориал???
Благодарности / Согласия
Согласен KySiK, radixa Согласен с вами
Старый 08.07.2016, 13:52   #2088
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4104
Согласен (Получено): 4153
Спасибо (Отдано): 2924
Спасибо (Получено): 3840
Клёвая фотка (Отдано): 3121
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3478
Класс! (Получено): 1983
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
то уж лучше я в баню пошлю тебя, а уйду сама
Мне всё равно как ты это сделаешь.

Цитата:
Не знала что собака на совладении и половинный вклад в нее не считается её владением.
Ни те ли собаки что тебя просили фотографии на фб не ставить и что ты к ним никакого отношения не имеешь? Тань твоя буйная фантазия наводит на определённые мысли. Может лучше отдохнуть нам от тебя? И ты сделаешь что задумала?

Цитата:
а уйду сама

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен KySiK Согласен с вами
Старый 09.07.2016, 08:10   #2089
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1868
Согласен (Получено): 1633
Спасибо (Отдано): 2959
Спасибо (Получено): 1860
Клёвая фотка (Отдано): 4793
Клёвая фотка (Получено): 1424
Класс! (Отдано): 2560
Класс! (Получено): 1194
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Muftocka, Тань, ты походу не осознаешь что пишешь, где пишешь и кому пишешь.
Может Таня права и тебе нужно отдохнуть еще???

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:43   #2090
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Muftocka, Тань, ну вот что мешает сделать им тему в породных ветках? Прекрасно бы рассказывала о САО в овчарках, об Уме в спаниелях, ну блииин, опять-таки не в этой же теме постить фото - админ придет и снесет нафиг - в шапке выделено: по вопросам работы форума! Ведь за провокацию посчитают, оно тебе зачем?
Цитата:
Я напишу и уйду
Вот всем всегда пишу на это - не надо уходить. Можно уйти - отдохнуть, но навсегда - это не наш характер Я и сама несколько раз реально обижалась, на что слышала: можешь ведь игнорить кого-то, а другие в чем виноваты? И это правда. Мы пусть виртуальные, но друзья, единомышленники, с таким прекрасным чувством любви к собакам и потому сами все немного собаки

На мой взгляд единственная причина сжечь мосты и уйти навсегда может быть лишь одна в жизни : предательство.

А тебе надо просто не упрямиться и сделать согласно правилам форума страницы там, где им место и не постить о собаках на неподходящих для этого ветках.
Про Мензурку я так ничего и не поняла... То нет его, то жив.. Он где живет-то ? У тебя или отдала куда?
Благодарности / Согласия
Согласен Зенит, KySiK Согласен с вами
Ответ

Метки
faq, справка

Опции темы