Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > О форуме клуба Dogo Canario > Форум клуба Dogo Canario

Важная информация

Форум клуба Dogo Canario Обсуждаем все, что касается нашего форума и его работы. Критикуем, благодарим, предлагаем.

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2009, 22:25   #1
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1484
Согласен (Получено): 2526
Спасибо (Отдано): 2940
Спасибо (Получено): 1722
Клёвая фотка (Отдано): 3643
Клёвая фотка (Получено): 974
Класс! (Отдано): 2571
Класс! (Получено): 1550
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима
По умолчанию Вопросы по работе форума.

Все вопросы по работе форума, предложения и замечания.
В этой теме.
Цитата:
1.1. Клуб любителей Канарских Догов предназначен для тематического обсуждения вопросов, связанных с представителями породы Канарский дог.
http://www.dogocanario-forum.ru/misc.php?do=cfrules

Перепечатка новостей не относящихся к кинологии, без обсуждения со стороны автора является СПАМОМ
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Muftocka Согласен с вами
Спасибо MaximB Спасибо
Старый 14.05.2012, 13:34   #1181
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1111
Согласен (Получено): 941
Спасибо (Отдано): 2327
Спасибо (Получено): 949
Клёвая фотка (Отдано): 4479
Клёвая фотка (Получено): 619
Класс! (Отдано): 479
Класс! (Получено): 442
okta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Livio Посмотреть сообщение
А где эта тема? И что это с Таней случилось?
Да с Таней Леш ничего не случилось... Я скоро открою клуб защитников Тани, от временных инсинуаций ее мужа, которые возникают по мере его приезда Ну не буду больше спорить кто в собаках большее участие принемает, мне уже ответ "на другом форуме" был. В семейные дела мы естественно не бум лезть... Хотелось бы сказать Александру:
"Саш, я вас не знаю, вы меня тоже, имеем право составлять субъективное мнение, как собственно и те кто про ваших собак "всяку бяку пишет". Я не разу не оправдываю последних!!! Вы наверное читали личку вашей жены, где я высказалась. Вот этот момент если честно Тань меня особенно беспокоит. Я как с человеком, с которым на одной волне, могу тебе ЛИЧНО много сказать и очень откровенно. Очень неприятно, что наша с тобой переписка потом твоим мужем используется как ЗАТЫКАНИЕ РТА мне. Да в этот его приезд он слова не сказал в мою сторону.... Но Тань, огранич уже его доступ в интернет общение, ты себя зарекомендовала исключительно, как самый что не но есть адекватный человек. Я верю что Александр такой же хозяин собак как и ты, но пускай их интернет представление будут твоей прерогативой

"Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг"
"Лень - двигатель прогресса!"

Последний раз редактировалось okta; 14.05.2012 в 13:40.
okta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:44   #1182
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4331
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Честно говоря, я вообще не понимаю, о чём речь. Интернет - общественный ресурс. Всё, что появляется в нём априори достояние общественности. Тот, кто не хочет публичности не грузит фоты. Загрузил - потом не обижайся. Не хочешь разговоров - молчи первый, как говорится. Любая информация в интернете становится доступной массам, часто гротескной, теряющей истину. К этому надо быть готовым. Или не ходи в интернет. Как бы это не было неприятно, но это действительность, с которой ничего не сделать, сколько не пытайся "накинуть платок на чужой роток".
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен KySiK Согласен с вами
Старый 14.05.2012, 19:53   #1183
Живёт тут

Благодарности / Согласия
okta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспоримаokta репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Elena Brabus Посмотреть сообщение
Тот, кто не хочет публичности не грузит фоты. Загрузил - потом не обижайся. Не хочешь разговоров - молчи первый, как говорится. Любая информация в интернете становится доступной массам, часто гротескной, теряющей истину.
Некоторые не знают, что загрузив видио, получат дианоз на соседнем ресурсе. Лен если бы Брабус попал в область обсуждения и ОСУЖДЕНИЯ Элей я думаю ты бы ответила ей, разве нет?

Старый 14.05.2012, 20:00   #1184
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1878
Согласен (Получено): 3838
Спасибо (Отдано): 4098
Спасибо (Получено): 4605
Клёвая фотка (Отдано): 3070
Клёвая фотка (Получено): 9723
Класс! (Отдано): 3861
Класс! (Получено): 10763
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от okta Посмотреть сообщение
Лен если бы Брабус попал в область обсуждения и ОСУЖДЕНИЯ Элей я думаю ты бы ответила ей, разве нет?
А он и обсуждался, так же как и Жорик и не только на Элином форуме. Слава богу у Лены своих дел по горло, чтобы следить за разной трескатней в инете.
Согласен Elena Brabus, KySiK Согласен с вами
Старый 14.05.2012, 20:32   #1185
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1839
Согласен (Получено): 1619
Спасибо (Отдано): 2928
Спасибо (Получено): 1840
Клёвая фотка (Отдано): 4770
Клёвая фотка (Получено): 1423
Класс! (Отдано): 2524
Класс! (Получено): 1186
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

okta, обсуждали многих на том ресурсе. да и на этом тоже есть темка. разве кому то запрещают высказывает свое мнение???
и я считаю что это ноормально.
г..ом никого не поливали, не угрожали, не хами в конце концов. а в случае Татьяны (питдог) ну если знает особенности своего мужа, то не стоит подпускать его к компу и разрешать писать со своего ника. вот и все.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:09   #1186
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
А он и обсуждался, так же как и Жорик и не только на Элином форуме. Слава богу у Лены своих дел по горло, чтобы следить за разной трескатней в инете.
Надеюсь у Лены и дальше не будет повода следить за трескотней в интернете

Старый 14.05.2012, 21:19   #1187
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1878
Согласен (Получено): 3838
Спасибо (Отдано): 4098
Спасибо (Получено): 4605
Клёвая фотка (Отдано): 3070
Клёвая фотка (Получено): 9723
Класс! (Отдано): 3861
Класс! (Получено): 10763
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от okta Посмотреть сообщение
Надеюсь у Лены и дальше не будет повода следить за трескотней в интернете
У Лены нет повода переживать, как обсуждают ее собаку, т.к. какой он есть на фотках, такой он и есть в жизни, она отлично знает над чем надо с Бусом работать и открыто это обсуждает, а резонанс в инете возникает именно тогда, когда фотографии собак выглядят лучше, чем его реальность.
Согласен KySiK, Elena Brabus Согласен с вами
Спасибо KySiK, Elena Brabus Спасибо
Старый 14.05.2012, 21:42   #1188
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4331
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Девчонки, вот честное слово, не страдаю самолюбием, если даже и наговорят всяко-разного, не стану виртуально защищаться, посмеюсь да и всё. Вот если в реале кто захочет обидеть ребятёнка, причём так, что сам пёс это поймёт - тоды сдача неминуема. А это... болтовня-фигня. Поэтому по разным ресурсам не пойду и выискивать что кто говорит не буду. фи. На каждого огрызаться - достоинство терять.
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен KySiK, Стеша Согласен с вами
Спасибо KySiK Спасибо
Старый 14.05.2012, 21:48   #1189
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 888
Согласен (Получено): 577
Спасибо (Отдано): 2042
Спасибо (Получено): 1449
Клёвая фотка (Отдано): 3956
Клёвая фотка (Получено): 1522
Класс! (Отдано): 2658
Класс! (Получено): 751
Delly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспоримаDelly репутация неоспорима

Девочки! Я, как и Окта, не имею своего канарца, хотя, как вы сами понимаете, много с ними общаюсь. А пришла на этот форум просто потому, что он мне показался отличным от других, именно в плане общения. Я не захожу на другие форумы, не вступаю ни с кем ни в какие дебаты по обсуждению достоинств и не собак своих и чужих. И отлично понимаю, что потеря меня как "статической единицы" форума не будет даже никем и замечена. Но поверьте, становится совсем не интересно читать эти распри, эти подтексты и завуалированные "тычки" друг друга. Помоему, так классно просто любить своих животин, ни с кем их не сравнивая, даже если они немного(или даже много) не соответствуют общепринятому стандарту, рассказывать о достижениях, например в воспитании или просто общении. Радоваться победам других, нничуть не расстраиваясь от временных неудач своих. Вообщем, это я к тому, что если всё будет продолжаться в том же духе, то этот замечательный форум станет филиалом "пёсика" ( зашла туда один раз - КЛИНИКА полная!)

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

http://avangard-dresschool.ru/
Delly вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен radixa, Mastificator, okta, Borny, Elena Brabus Согласен с вами
Спасибо Mastificator, arik, Elena Brabus Спасибо
Старый 14.05.2012, 21:56   #1190
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1839
Согласен (Получено): 1619
Спасибо (Отдано): 2928
Спасибо (Получено): 1840
Клёвая фотка (Отдано): 4770
Клёвая фотка (Получено): 1423
Класс! (Отдано): 2524
Класс! (Получено): 1186
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

но, какбы мы не радовались, всегда найдется ТОТ кто все это омрачит. ну и слепо хвалить всех подряд тоже не хорошо.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq, справка

Опции темы