Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Щенки канарского дога (Dogo Canario pup

Важная информация

Щенки канарского дога (Dogo Canario pup Объявления о продаже, размещаются с разрешения Администрации, мы в праве отказать без объяснения причин в размещении объявлений. В объявлении должна быть правдивая информация (родословные и фотографии производителей) или ссылка на ресурс где её можно прочитать в полном объёме. Объявления без надлежащей информации будут удалятся в течении 24 часов.

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2017, 11:53   #181
проходящий мимо

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 0
Согласен (Получено): 0
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Клёвая фотка (Отдано): 2
Клёвая фотка (Получено): 0
Класс! (Отдано): 2
Класс! (Получено): 0
SvetLana на пути к лучшему

Добрый день. Меня зовут Светлана, я живу во Всеволожске. Давно уже смотрю на ваших собак. Нравятся канарские доги. Но, у вас в питомнике очень дорогие щенки, по сравнению с среднеазиатами ( у нас есть в семье среднеазиатская овчарка, на моей аватаре, но сейчас он живет с родителями). У меня есть ребенок, девочка, ей 6 лет. Азиата пришлось отдать маме с папой ( у них свой дом, в Луге), выросла слишком серьезная для нас собака, порыкивала на дочку, когда та играла во дворе, начала охранять от нее свои миски, и забирала к себе Иришкины игрушки. Мы занимались с кинологом, и вроде все наладилось, но когда нас нет рядом все равно собака как то напрягается и рычит, если дочка даже просто идет мимо вольера. То есть мы днем даже выпустить ее не могли. Хотя нам обещали, когда мы брали щенка, что эта порода с детьми хорошо. А еще он очень боялся, когда стреляют и салютов, убегал под крыльцо и никак было его оттуда не выманить. Но охранял участок хорошо. Расскажите, как канарские доги относятся к детям? Я посмотрела на форуме много фото с детьми и собаками. Мы думаем что нам подошла бы девочка. Совсем маленькую брать не хотим, в доме еще недоделаны полы, все записает. Сколько у Вас стоит Харизма? И еще мне показалось, что она немного потягивает заднюю лапку, когда бежит. Если это какой то дефект, то может тоже цена будет небольшой? Нам не для выставок, и рожать щенков нам не надо. Мы документы на нашего азиата тоже не брали. Лишь бы прививки все нужные были, и безопасная для ребенка собака. И не трусилась бы от петард ( у нас в Новый Год шумно бывает).Извините что много написала. Не хочется снова попасть с собакой.
SvetLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:25   #182
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1888
Согласен (Получено): 3866
Спасибо (Отдано): 4147
Спасибо (Получено): 4630
Клёвая фотка (Отдано): 3081
Клёвая фотка (Получено): 9803
Класс! (Отдано): 3902
Класс! (Получено): 10968
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Добрый день , Светлана !

Цена на щенков складывается из очень многих показателей ! Моя цена на щенков не обсуждается и я не торгуюсь НИКОГДА !!! Не приживаются такие щенки.
Подрощенных щенков у меня не бывает (ТТТ). Харизма давно нашла свой дом, как и все щенки из этого помёта.

Цитата:
Сообщение от SvetLana Посмотреть сообщение
Совсем маленькую брать не хотим, в доме еще недоделаны полы, все записает.
Чем старше щенок, тем он дороже, простая математика ))) Щенок не только писает.....
Согласен Наталья@, Juliana Kolizey, TANIY Согласен с вами
Старый 15.09.2017, 23:00   #183
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3053
Согласен (Получено): 2210
Спасибо (Отдано): 2293
Спасибо (Получено): 2220
Клёвая фотка (Отдано): 4699
Клёвая фотка (Получено): 472
Класс! (Отдано): 9631
Класс! (Получено): 1747
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

SvetLana,
Цитата:
Хотя нам обещали, когда мы брали щенка, что эта порода с детьми хорошо.
КТО Вам может такое обещать???? Если просто продать, то обещают все! В объявлениях у многих пород обычно: няньки, хорошие охранники и т.д. Это одно и тОже, что маленькому ребёнку в полгода поставят вердикт: гений либо иное! Никто ни от чего не застрахован!
Чтобы что-то понять по собаке, желательно брать её в подрощенном возрасте месяцев от 4-х.
Ещё я бы Вам посоветовала не только любить собак, но и знать о них, их психологию и т.д.
У Ани действительно хорошие собаки! Но задавались ли Вы вопросом - если что-то пойдёт не так, опять отдавать будете?....
Старый 15.09.2017, 23:29   #184
проходящий мимо

Благодарности / Согласия

Ларисон, если собака будет плохо себя вести с ребенком -мы будем искать ей другой дом. Это не обсуждается. Мы занимались с кинологом. Но наладить ситуацию не удалось. Когда мы покупали нашего Рика, нам хозяева его мамы сказали что все щенки, которые у них были раньше очень хорошо живут с маленькимм детьми. И вообще эта порода думающая и благородная. Нам не повезло. Но подвергать опасности дочку из за собаки мы не можем. Мы привыкли к нашему Рику. Было тяжело его отдать. У родителей ему хорошо, там простор и тихо. Соседи живут только летом. Кинолог сказал что воспитанием собаку до конца не поправить и это у него от родителей.
Старый 15.09.2017, 23:32   #185
проходящий мимо

Благодарности / Согласия

Ларисон, Вы пишите что нужно брать щенка месяцамв 4ре. Я потому и написала в этой теме. Думала что Харизма еще продается. Тем более я видела что есть обьявление о ней на авито.
Старый 15.09.2017, 23:33   #186
проходящий мимо

Благодарности / Согласия

Извините за ошибки, пишу с телефона.
Старый 15.09.2017, 23:35   #187
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3053
Согласен (Получено): 2210
Спасибо (Отдано): 2293
Спасибо (Получено): 2220
Клёвая фотка (Отдано): 4699
Клёвая фотка (Получено): 472
Класс! (Отдано): 9631
Класс! (Получено): 1747
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Цитата:
Когда мы покупали нашего Рика, нам хозяева его мамы сказали что все щенки, которые у них были раньше очень хорошо живут с маленькимм детьми.
Цитата:
Кинолог сказал что воспитанием собаку до конца не поправить и это у него от родителей.
??????? "Разночтение" видите?...
Дабы не засорять данную страничку, давайте поговорим тут в теме Болталка. Если хотите.
http://www.dogocanario-forum.ru/show...011#post213011
Старый 15.09.2017, 23:39   #188
проходящий мимо

Благодарности / Согласия

Стеша спасибо за Ваш ответ, я Вас поняла. Я увидела видео с Харизмой и Вами. Поэтому написала и спросила. У нас в городе щенки которые постарше стоят дешевле. Мы когда покупали нашу собаку это узнали. Но мы тогда искали именно маленького.
По поводу писанья - у нас в доме черновые полы. То есть это доски. Они впитывают влагу и запах. Нельзя отмыть. Плитка только на кухне. Муж сказал что может застелить пока линолеумом часть холла и коридор. И согласен только на щенка постарше. А вольер у нас на улице. Там нельзя держать гладкую собаку.
Старый 15.09.2017, 23:42   #189
проходящий мимо

Благодарности / Согласия

Ларисон, спасибо, но мне завтра рано вставать, везти ребенка в бассейн. Поэтому я попрощаюсь.
Ответ

Метки
канарский дог, щенки дого канарио, щенки канарского дога

Опции темы