Форум клуба Dogo Canario
До Нового года осталось:

Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Общий раздел > Выставки

Важная информация

Выставки Расписания выставок и их результаты. Копирование фотографий из отчётов с обязательной активной ссылкой на ресурс.

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2017, 14:40   #31
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 274
Согласен (Получено): 216
Спасибо (Отдано): 1088
Спасибо (Получено): 980
Клёвая фотка (Отдано): 503
Клёвая фотка (Получено): 370
Класс! (Отдано): 65
Класс! (Получено): 302
SERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспорима

KySiK, А,что мешает Вам исполнять обязанности Модератора темы? и не нагружать ее ( тему) межличностными отношениями? Удачи...
SERGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 18:52   #32
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 214
Согласен (Получено): 462
Спасибо (Отдано): 394
Спасибо (Получено): 912
Клёвая фотка (Отдано): 90
Клёвая фотка (Получено): 835
Класс! (Отдано): 73
Класс! (Получено): 819
Записей в дневнике: 7
ART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juliana Kolizey Посмотреть сообщение
Из ваших слов выходит, что кроме Нонпарель других питомников и не существует!))
Или это Нонпарель и его выпускники все всем должны, а остальные могут дома наслаждаться просмотром выступлений собак?
Или они так боятся конкуренции собак Нонпарель, что даже и не пишутся?
Графство Арт, Царская стая, Пан Колмар и другие... Они почему не показываются?
Где их собаки на Российских выставках? Где их здоровые и веселые выпускники, готовы показать себя во всей красе? Где собаки, привезенные с Канарских островов? Почему они не ходят на выставки?
Почему на выставках ждут только Нонпарель, да еще Катарину Сеттон?
Господа! Начните с себя! А потом пеняйте на других...
Juliana Kolizey А кто конкретно и чем Вас пнул? Кто укорил конкретно Вас и ваших заводчиков в неучастии на выставках? Долго Вы будите тролить людей? И устраивать свары?
Конечно же лично я, а так же владельцы чьи собаки родились в моем питомнике, до обморока перепугавшись конкуренции именно собак Нонпарель , на несколько лет позорно сбежали на выставки за рубеж или в регионы . Мало того, начали побегивать еще задолго до появления Ваших заводчиков в собаководстве . Конечно же исключительно от страха я готова конкурировать в рингах с зарубежными собаками лишь бы только не с Нонпарелями .
Лично мне гораздо интересней когда собаки моего разведения становятся Чемпионами к примеру 15 стран, чем 15кратным Чемпионом РКФ или Евразии. Каждому свое. Я никогда не укоряла никого в том, что они не едут на зарубежные выставки или в регионы. Я никогда не считаю регионы мухосранском , как некоторые, даже закулисно, а рядовые САСки с московских выставок не приравниваю к звездным победам! Я лично начала посещать выставки в регионах еще более десяти лет назад, продолжаю по возможности и на сегодня, и надеюсь в будущем(и не только регионы). Повторюсь-каждый выбирает для себя, что для него является достижением заурядная САСка или Чемпионство другой страны, или закрытие регионов для титула Интерчемпион. И каждая выставка повторюсь-каждая, как в нашей стране так и за рубежом, это в первую очередь возможность для меня пообщаться с интересными мне людьми , как для собственного развития, например на зарубежных выставках ,так и демонстрация любимой мной породы людям в регионах нашей страны.
ART вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Divine, okta, Жаннет, Delly, Марина. и 3 другие Согласен с вами
Старый 21.11.2017, 19:52   #33
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 214
Согласен (Получено): 462
Спасибо (Отдано): 394
Спасибо (Получено): 912
Клёвая фотка (Отдано): 90
Клёвая фотка (Получено): 835
Класс! (Отдано): 73
Класс! (Получено): 819
Записей в дневнике: 7
ART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
Какая прелесть , вот про что и говорится что писать то на форуме в данное время вообще совсем ничего не стоит
Кать, а ты не заметила, что на форуме давно желательно ничего не писать?! Иначе жди………….
ART вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Жаннет Согласен с вами
Старый 21.11.2017, 20:34   #34
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2054
Согласен (Получено): 2687
Спасибо (Отдано): 3085
Спасибо (Получено): 5230
Клёвая фотка (Отдано): 3572
Клёвая фотка (Получено): 18789
Класс! (Отдано): 2896
Класс! (Получено): 10742
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ART Посмотреть сообщение
Кать, а ты не заметила, что на форуме давно желательно ничего не писать?! Иначе жди
Да ну , нет Наташа не до такой степени , хотя конечно смотря что писать .
Согласен ART Согласен с вами
Ответ

Опции темы