Форум клуба Dogo Canario
До Нового года осталось:

Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Российские Питомники (Kennel)

Важная информация

Российские Питомники (Kennel) Питомники России

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2010, 01:46   #1
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 228
Согласен (Получено): 483
Спасибо (Отдано): 400
Спасибо (Получено): 930
Клёвая фотка (Отдано): 90
Клёвая фотка (Получено): 849
Класс! (Отдано): 77
Класс! (Получено): 870
Записей в дневнике: 7
ART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспорима
По умолчанию " Из Графства АРТ"

питомник РКФ/ FCI " Из Графства АРТ"
владелец Артемьева Наталья Николаевна
сайт http://dogocanario-art.ru
Владелец питомника " Из Графства АРТ":
Артемьева Наталья Николаевна
Москва, Россия

Тел: +7
916 484 61 98
ART вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Клёвая фотка DEYPresa, Катюша + за фото
Старый 16.12.2017, 13:37   #1751
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 72
Согласен (Получено): 117
Спасибо (Отдано): 140
Спасибо (Получено): 147
Клёвая фотка (Отдано): 57
Клёвая фотка (Получено): 93
Класс! (Отдано): 74
Класс! (Получено): 236
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Видишь ли, Инн, все мы воспринимаем и слышим только то, что хотим и что нам кажется правильным. Тяжело перестроиться и посмотреть по сторонам. Тем не менее, приходится либо смотреть, либо жить в розовых очках, пока Титаник плывет.
Старый 16.12.2017, 13:55   #1752
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 34
Согласен (Получено): 94
Спасибо (Отдано): 36
Спасибо (Получено): 179
Клёвая фотка (Отдано): 49
Клёвая фотка (Получено): 337
Класс! (Отдано): 57
Класс! (Получено): 259
Леночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
и очень красноречивый лайк от заводчицы под этим постом.
Думаю лайк был поставлен на первую строчку этого поста.
Много что пишут про зооагресиию, просто охото сказать свое мнение. Канарский дог это не декорация от которой надо ждать добродушного отношенния к каждому проходящему мимо. Отпишусь на примере своего питомца: когда Евзон вырос и сформировался как личность я в нем увидела именно все то, что я когда то читала об этой породе. А именно: всех домашних он любит, нас с мужем слушается прекрасно, знает все основные команды и выполняет, детей наших он любит, позволяет им многое, ни разу не слышала от него рыка в сторону дочки, хотя она иной раз его достает очень сильно ( обычно он простовстает и уходит в другой угол от нее и тогда я говорю что игры с собакой нужно прекратить, дабы не доводить до нежелательных последствий). К Лайзе относится хорошо, он ей всегда уступает( хотя один раз все же был инцидент из-за еды). На улице с мужем очень спокойный, на людей не реагирует, с чужими кобелями мы даже и проверять не будем как он себя поведет( скорее всего агресивно), с суками играет. Когда гуляю я с ним он всегда более насторожен, в темноте обращает внимание на каждую проходящую тень, смотрит и наблюдает. Ко мне подпустит только если я рявкну на него что это свои. А с гостями в нашем доме он всегда спокоен, обнюхает, может облизать, поиграть не против. На выставках спокойно сидит возле меня без намордника. Какойто манеакальной агрессии я у своей собаки не заметила, но и в обиду нашу семью он точно не даст. Кстати мы отдавали собак на неделю к другу, он прекрасно с ними справился и собаки хорошо себя вели.
Канарский дог очень серьезная порода и заводится она не для поцелуйчиков, а для защиты хозяина и его имущества и в стандарте породы об этом четко прописано.
Спасибо Inka Спасибо
Старый 16.12.2017, 17:30   #1753
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 805
Согласен (Получено): 604
Спасибо (Отдано): 1730
Спасибо (Получено): 918
Клёвая фотка (Отдано): 3486
Клёвая фотка (Получено): 923
Класс! (Отдано): 258
Класс! (Получено): 812
Катюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспорима

Ааааааа Вот это позы, несколько раз пересматривала, потому что не понятно с первого где у кого попа, а где лицом в попу))))

Нет слов, просто уютные, жопастые, щекастые песы, знают толк в кайфе, особенно бульдога

Спасибо за такой позитив, Наташа!!!!!

"Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание..."
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен radixa Согласен с вами
Старый 16.12.2017, 19:28   #1754
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 255
Согласен (Получено): 266
Спасибо (Отдано): 228
Спасибо (Получено): 364
Клёвая фотка (Отдано): 40
Клёвая фотка (Получено): 321
Класс! (Отдано): 264
Класс! (Получено): 1454
Stella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспорима

Наташ фото супер! Прям удовольствие получила, как будто в гостях побывала)

Метки
дого канарио, канарский дог, чемпион

Опции темы