Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Личные странички

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2010, 00:07   #41
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4156
Согласен (Получено): 4201
Спасибо (Отдано): 2961
Спасибо (Получено): 3884
Клёвая фотка (Отдано): 3128
Клёвая фотка (Получено): 1387
Класс! (Отдано): 3625
Класс! (Получено): 2014
Записей в дневнике: 4
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
О еда эта отдельная тема! Моему сыну завтра 1год исполнится, он ещё тот кормилец, Дам ему печение он его во рту размочит, по рукам размажет, руки свесит, а тут Антей... Руки надо то помыть!!! Оближет все руки и про лицо не забудет.А мелочь хохочет.
А мне всегда нравилось когда дети в месте с животными растут
Разве сможет из него живодёр потом вырасти?

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:10   #42
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4363
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4336
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEY Посмотреть сообщение
Замкнутый круг, какой-то.....
Круговорот собак в квартире...
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:13   #43
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 600
Согласен (Получено): 561
Спасибо (Отдано): 2449
Спасибо (Получено): 1275
Клёвая фотка (Отдано): 788
Клёвая фотка (Получено): 2728
Класс! (Отдано): 1307
Класс! (Получено): 2848
Лисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспорима

Да это очень интересно! Антей по натуре грубоват и не аккуратен, я часто обзываю его ХАМЛО, но он так трепетно ведёт себя с малым!
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:20   #44
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
они храпят
Ага, ну как же храпят! Я как-то записывала храп на телефон, давала на работе послушать, так никто не верил, что пёс, говорили - мужик здоровый храпит!
Старый 12.11.2010, 00:25   #45
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от radixa Посмотреть сообщение
А мне всегда нравилось когда дети в месте с животными растут
Разве сможет из него живодёр потом вырасти?
Точно не сможет, а ещё не сможет потом жить без животных дома. То, что мы их так любим, передаётся детям и привычка жить с собаками-кошками и доброта. Жалею тех, кто лишён этого был с детства. Мне кажется. такие люди обделённые и сухие духовно.
Старый 12.11.2010, 00:37   #46
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4156
Согласен (Получено): 4201
Спасибо (Отдано): 2961
Спасибо (Получено): 3884
Клёвая фотка (Отдано): 3128
Клёвая фотка (Получено): 1387
Класс! (Отдано): 3625
Класс! (Получено): 2014
Записей в дневнике: 4
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Жалею тех, кто лишён этого был с детства. Мне кажется. такие люди обделённые и сухие духовно.
Полностью с Вами согласна!!!!!

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:47   #47
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 813
Согласен (Получено): 606
Спасибо (Отдано): 1746
Спасибо (Получено): 926
Клёвая фотка (Отдано): 3490
Клёвая фотка (Получено): 929
Класс! (Отдано): 273
Класс! (Получено): 839
Катюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспорима

Цитата:
Антей по натуре грубоват и не аккуратен, я часто обзываю его ХАМЛО, но он так трепетно ведёт себя с малым!
я бы сказала они неуклюжие и не понимают они, что еще будучи маленькими, уже владеют большой физ. силой. Жо....ой ребенка с ног сбил и смотрит наивно удивленными глазами "что это он упал вдруг?"
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:00   #48
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 600
Согласен (Получено): 561
Спасибо (Отдано): 2449
Спасибо (Получено): 1275
Клёвая фотка (Отдано): 788
Клёвая фотка (Получено): 2728
Класс! (Отдано): 1307
Класс! (Получено): 2848
Лисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспоримаЛисица репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Жо....ой ребенка с ног сбил и смотрит наивно удивленными глазами "что это он упал вдруг?"
Ага, а я знаю ещё одну ужасную часть тела принадлежащую этим КРОКОЗЯВРАМ.......ХВОСТ!!!! Это какое то орудие пыток, у меня все ноги в синяках.
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:37   #49
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Цитата:
часть тела принадлежащую этим КРОКОЗЯВРАМ.......ХВОСТ!!!!
Обожаю, с каким душевным выражением они этим хвостом машут! Только канарцы так умеют. И ещё так лоб сделают... Лапами перебирают... Ну не собака, а помесь телёнка и коня.
Старый 12.11.2010, 11:44   #50
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Рассказы Брабуса

Рассказ второй.
Как у меня появились папа и мама
.

Я взлетел. А потом проснулся. Смотрю, а я у дяди на руках и он говорит: «Гулять!» Я ещё не знаю, что значит «гулять», но слово какое-то уж очень приятное. И мы пошли по лестнице вниз. То есть пошёл дядя, а я у него на руках поехал. Вышли, а там – утро, свежий ветерок, меня дядя прикрыл курткой и говорит: «Вот наш двор, пойдём дальше, покажу тебе улицу, дорогу, машины…» Смотрю - на улице полно людей, все идут, идут мимо нас, на меня глядят, улыбаются. А некоторые говорят: «Какой у Вас ребёнок замечательный». Это значит – я ребёнок. А один дядя подошёл к нам, потрогал меня за лапу и сказал: «Ну что, поздравляю, папа!» И я стал думать. Ага, подумал я: раз я ребёнок а тот дядя моему дяде сказал «папа», а мне лапу пожал, то про кого он так сказал? Ребёнок - папа, папа-ребёнок… Так, так, так… Похоже, мой дядя – это папа. И значит он Мой Папа! Ура-а-а! Я так обрадовался, что захотел сразу папу поцеловать в щёку языком, завертелся в руках и чуть не шлёпнулся. Папа перехватил меня под лапы, назвал вертун и мы пошли домой, а я всё время радовался. Дома я скорей побежал к тёте и стал рассказывать, что знаю, кто тут папа! А она рассмеялась и говорит: «Разве бывают папы без мамы?» Брабус, ну подумай хорошенько, если вот – папа, то кто я? А? Я подумал немножко, а то долго мне некогда думать. И решил, что тётя не может быть мамой, ведь у меня есть мама Стеша, я же помню. А у ребёнка не может быть двух мамов. Да, ну её! И побежал играть. Покусал хрюнделя, полаял на овцу, пожувал вкусную тряпку (её стащил с кресла) и мне стало скучно. Ни сестрички, ни братика… Только тётя и Рич. А этот Рич не умеет играть. Он глаза делает круглые, когда я к нему бегу. Тётя умеет, но чего-то не идёт ко мне. Потом я решил, что пора кушать, пошёл, погремел пустой миской, потрогал лапой водичку в другой миске и стал звать тётю, чтобы покормила меня. А она сидит на кухне и не идёт. Я удивился. Всё время шла, а теперь чего? Я к ней тогда сам пришёл и говорю: «Кушать, давай, ку-у-шать, куша-а-ать!» Она молчит. Странная какая. Я тогда задумался. Если тебя не замечают, всегда есть причина и скорее всего эта причина в твоём поведении, подумал я. Но я же не хулиганил, ничего не сгрыз, в туалет хожу на пелёнку в лотке… Что же я неправильно сделал?.. Вдруг ка-ак зазвенит, где дверь! Я прям хотел туда побежать и полаять, чтоб не звенело. А тётя пошла и открыла. А там – такое заходит большое, страшное. Какой-то дядька, а где у него шея и плечи – там громадина навешана. И басом говорит:
-Заказ!
-Ставьте сюда.
-Вот, проверьте, для щенков крупных пород.
-Сколько с меня?
Дядька снял громадину и поставил на пол и оказалось, что это мешок и вкусно пахнет. Я подкрался и стал нюхать. А он засмеялся и схватил меня за загривок и хотел поднять, а тётя не дала, взяла на ручки и прижала к себе. Он говорит:
-Это кто ж такой?
-Это дого канарио.
-Не слыхал. А как нас звать?
-Буся.
-Ну удачи, Буськина мать, хех! Растите, лопайте корм, потом ещё привезу.
-До свидания, спасибо.
Потом дядя ушёл, а я всё-всё понял. Тётя, которая Буськина мать – это же Моя Мама! Потому что мама Стеша – всехняя, она общая с братиками и сестричками, а Моя Мама – отдельная, только мне! Она меня и покормит и поиграет и никаким чужим дядькам не отдаст. Какой же я счастливый: и папа у меня есть и мама! Вот.
Благодарности / Согласия
Спасибо Natali Спасибо
Класс! Natali, DRED Класс!!
Ответ

Опции темы