Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Личные странички

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2016, 01:09   #41
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 55
Согласен (Получено): 45
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 62
Клёвая фотка (Отдано): 6
Клёвая фотка (Получено): 56
Класс! (Отдано): 19
Класс! (Получено): 279
Nightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личность

Как-то так:
Клёвая фотка Inka, Vivienne + за фото
Старый 14.11.2016, 09:56   #42
Заблокирован

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1917
Согласен (Получено): 3906
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 4663
Клёвая фотка (Отдано): 3119
Клёвая фотка (Получено): 9898
Класс! (Отдано): 4036
Класс! (Получено): 11179
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nightwing_DK Посмотреть сообщение
Сколько импортированых щенков пришлось усыпить нашему заводчику страшно сказать...
Она этого не скрывает и на фб выкладывает, недавно двух молодых собак усыпила п-к Spalato bull если я не ошибаюсь.
Вы не знаете кобель Абсент дуенос де ла вида то же был усыплён ?
Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Nightwing_DK Согласен с вами
Старый 14.11.2016, 10:05   #43
Заблокирован

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1917
Согласен (Получено): 3906
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 4663
Клёвая фотка (Отдано): 3119
Клёвая фотка (Получено): 9898
Класс! (Отдано): 4036
Класс! (Получено): 11179
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Ларисон, Я бы при покупке щенка предпочла знать, что кто-то из родителей С, чем вообще не знать результаты рентгена. К сожалению, в разных странах по разному определяют степень дисплазии, русские "В" в некоторых странам могут быть "С", гораздо правильнее смотреть на сам рентген, но не все умеют читать снимки. Когда я выбирала Гою, мне заводчик прислал снимки, видно, что были сделаны без седации, с идентификацией собаки, меня полностью устроили снимки, хотя они были не официальные.
Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо Ларисон Спасибо
Старый 14.11.2016, 10:23   #44
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4172
Согласен (Получено): 4214
Спасибо (Отдано): 2983
Спасибо (Получено): 3895
Клёвая фотка (Отдано): 3131
Клёвая фотка (Получено): 1387
Класс! (Отдано): 3664
Класс! (Получено): 2017
Записей в дневнике: 4
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
. К сожалению, в разных странах по разному определяют степень дисплазии, русские "В" в некоторых странам могут быть "С",
Согласна, мать моей суки.
В России она была В а в Финке когда сделали стала Д, с разницей чуть меньше года.

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо Стеша Спасибо
Старый 14.11.2016, 12:08   #45
Местный

Благодарности / Согласия
Nightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личность

Цитата:
Она этого не скрывает и на фб выкладывает, недавно двух молодых собак усыпила п-к Spalato bull если я не ошибаюсь.
Вы не знаете кобель Абсент дуенос де ла вида то же был усыплён ?
Да Spalato Bull, как объяснил сам "заводчик" это не его вина, это от того, что в Дании холодно. Наши веты были в шоке. когда увидели такие суствы у 6мес щенков. Джанго от туда же либо усыплен, либо отдан(скорее всего первое). Агрессивно реагировал на других собак, были зажившие раны на шее от покусов из питомника, ходить мог только в шлейке.
Из Goldenwing kennel тоже были усыплены либо 1 либо 2 собаки. У одной вместо кости была хрящевая ткань, что было с другой не знаю. Этих двух я видела, когда мы первый раз пришли питомник смотреть, ласкучие и красивые были, рыжие с маской (fawn).
А про Абсента ничего к сожалению не знаю, я его никогда не видела, а заводчик не упоминала. Катарину Саттон она не сильно любит.
Старый 14.11.2016, 12:56   #46
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 864
Согласен (Получено): 516
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 462
Клёвая фотка (Отдано): 939
Клёвая фотка (Получено): 306
Класс! (Отдано): 1426
Класс! (Получено): 833
Vivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспорима

Цитата:
Из Goldenwing kennel тоже были усыплены либо 1 либо 2 собаки. У одной вместо кости была хрящевая ткань, что было с другой не знаю. .
Свежий скандал был не так давно. Рыжую суку из G-litter Иева отправила заводчикам. Вроде проблема была с локтями....
В итоге собака живет у заводчиков, которые утверждали что с собакой все хорошо... Одним словом муть...
Старый 14.11.2016, 18:48   #47
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3192
Согласен (Получено): 2249
Спасибо (Отдано): 2383
Спасибо (Получено): 2353
Клёвая фотка (Отдано): 4884
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10103
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Цитата:
Да Spalato Bull, как объяснил сам "заводчик" это не его вина, это от того, что в Дании холодно.
Чегоооо? Извиняйте! У нас ВСЕ молосы даже южные (испанцы, африканцы и т.д.) зиму ПРОСТО обожают!
До такой степени было плохо у собак, что малейший холод - и под иглу??????
Я в шоке....

Цитата:
Я бы при покупке щенка предпочла знать, что кто-то из родителей С, чем вообще не знать результаты рентгена.
1. А то, что хозу необходимо знать, озвучивают? (риторический вопрос) Продают умников, красавцев, нянек.....
2. И ты бы предпочла родителей с С другим здоровым родителям?....

Цитата:
недавно двух молодых собак усыпила п-к Spalato bull если я не ошибаюсь.
Собаки совсем ползали?....А вариант отдать хозяевам, которые их вылечат - нее, не рассматривался?...
Старый 14.11.2016, 18:49   #48
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3192
Согласен (Получено): 2249
Спасибо (Отдано): 2383
Спасибо (Получено): 2353
Клёвая фотка (Отдано): 4884
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10103
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Nightwing_DK,
Цитата:
Как-то так:
Классный - ультра и с Ухами! Очаровашка в модной кофточке!
Спасибо Nightwing_DK Спасибо
Старый 14.11.2016, 19:18   #49
Местный

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Чегоооо? Извиняйте! У нас ВСЕ молосы даже южные (испанцы, африканцы и т.д.) зиму ПРОСТО обожают!
До такой степени было плохо у собак, что малейший холод - и под иглу??????
Я в шоке....
Так это заводчик из Spalato Bull обвинял Иеву, что такие суставы это не его вина, а от холода Датского...
К слову зимой щенки в доме жили. Наши веты сказали, что причиной могут быть дисплозийные родители и недокорм суки и щенков, а не "холод", те вина полностью лежит на Spalato Bull.

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Собаки совсем ползали?....А вариант отдать хозяевам, которые их вылечат - нее, не рассматривался?...
Извините, но так "наезжать" не корректно. Такое ощущение, что вы не читаете половину написанного. Что там лечить? Помучать собак на обезбаливающих пару лет и потом усыпить? Я же показывала ретген 6мес щенка. Там суставной чаши нет вообще! Как эти собаки ходили не понял никто. У другого щенка суставы такие же, плюс 2 сросшихся позвонка. Самое гуманное для этих собак это было усыпление.
Старый 14.11.2016, 20:37   #50
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 548
Согласен (Получено): 587
Спасибо (Отдано): 190
Спасибо (Получено): 486
Клёвая фотка (Отдано): 175
Клёвая фотка (Получено): 672
Класс! (Отдано): 100
Класс! (Получено): 269
arik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от radixa Посмотреть сообщение
В России она была В а в Финке когда сделали стала Д, с разницей чуть меньше года.
И как тот финам верется больше!!!

Опции темы