Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > OFF-Top > Общение обо всем другом > Фото Видео Юмор

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2016, 01:11   #1171
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1484
Согласен (Получено): 2524
Спасибо (Отдано): 2939
Спасибо (Получено): 1720
Клёвая фотка (Отдано): 3636
Клёвая фотка (Получено): 974
Класс! (Отдано): 2565
Класс! (Получено): 1550
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

Често скажу что меня покоробило, если бы все это было действительно только интернетной войнушкой то и ладно, а тут то люди в реальности гибли
Поэтому и не смешно а грустно

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен radixa, Elena Brabus Согласен с вами
Старый 08.12.2016, 01:21   #1172
Пользователь

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 21
Согласен (Получено): 20
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 18
Клёвая фотка (Отдано): 1
Клёвая фотка (Получено): 80
Класс! (Отдано): 778
Класс! (Получено): 117
Марина. - просто великолепная личностьМарина. - просто великолепная личностьМарина. - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
теперь всех хасей мы с дочкой ходим и высматриваем

Последний раз редактировалось Марина.; 08.12.2016 в 01:22.
Марина. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Keyt Согласен с вами
Старый 08.12.2016, 02:07   #1173
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4331
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Забавные местА есть!
Нашла только одно (и то подкорректировала)

Всё пИсано каким - нибудь грантоедом типа Наматрасника - Шендеровича, в расчёте на публику, не отягощённую пониманием масштабов происходящего, кому кажется, что офуеть остроумно - стебаться над опаснейшим мировым конфликтом, не видя берегов. ..Дошла до участника с ником "Смерть", которой "прёт" и захотелось найти автора - постебаться над его детьми в перспективе попадающих в число упёртых такой забавой. ... Посмеялись бы вместе, чо.

Вот про хаски действительно смешно, пасиб! )))))))

А ниже пост не смогла осилить, я столько мата не читаю ))) я ето лю когда реально в тему, по делу, усилить смысл, а когда он самоцель как синоним человеческой речи - увольте.
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:02   #1174
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2025
Согласен (Получено): 2627
Спасибо (Отдано): 3039
Спасибо (Получено): 5170
Клёвая фотка (Отдано): 3512
Клёвая фотка (Получено): 18721
Класс! (Отдано): 2766
Класс! (Получено): 10503
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Марина. Посмотреть сообщение
теперь всех хасей мы с дочкой ходим и высматриваем
Эх это заразно , я теперь их всех рассматриваю внимательно на предмет породности , а хасей у нас много , печалька но почти все не хаски ..... нема пиписки во лбу !!! Бедные владельцы и не подозревают что их обманули и продали так фигню какую то !
Старый 09.12.2016, 14:39   #1175
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 46
Согласен (Получено): 130
Спасибо (Отдано): 119
Спасибо (Получено): 195
Клёвая фотка (Отдано): 60
Клёвая фотка (Получено): 56
Класс! (Отдано): 105
Класс! (Получено): 525
Hypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личностьHypnotic - просто великолепная личность

Я в последнее время не могу отделаться от ощущения, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор Евросоюз.
...
Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!
Британия/ Русские полонием травят всех подряд!
США/ Это ужастно! Полоний опасен!
Япония/ Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!
Россия/ Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?
США/ Такая риторика недопустима!
Грузия/ Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!
Россия/ Грузины, вы там с перепоя все, что ли?
США/ Русские, следите за базаром!
Россия/ Да пошли вы все...

ЕС/ давайте разберемся
США/ чего разбираться - Россия виновата!
Россия/ согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата
США/ Пусть Росиия успокоится!
Грузия/ Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!
Россия/ Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?
ЕС/ нам картинка грузинов нравится
США/ Грузия рисуй еще
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...

Польша\ А еще Россия на форуме eda.pl нас послала
Латвия\ +1
Литва\+1
Эстония\+1
ЕС\ 2 Польша – За что?
Польша\ Еда не нравится
Россия\ 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину
ЕС\ 2 Россия – полегче с голословными обвинениями
Россия\ 2 EC http://www.eda.pl\brazilskaya\tu...._granitse.html
EC\ Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl
Польша\Я буду жаловаться
ЕС\ Пишите почитаем.
Польша\И напишу, про всех напишу!
Англия\+1
Россия\ да вы там хоть все опишитесь!
Англия\2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли!
Россия\ 2 Англия. А пошли вы …
Англия\ Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!
США\ +1
Россия\ Англия хакеров покрывает.http://www.uk.uk\berezovskiy\zakaev_terrorist.php
EC\Все личные претензии в почту.

Россия/ Первые нах! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!
США/ Наш Президент интересуется: Арктика это где?
Россия/ Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке
США/ Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.
Россия/ Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?
Канада/ -1
Норвегия/ -1
Исландия/ -1
Швеция/ -1
Финляндия/ -1
Дания/ -1
США/ Это не легитимно!
Россия/ Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.
США/ Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!
ЕС/ Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?
Россия/ "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.
США/ Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.
Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?
США/ ... это...ну...где-то в штате Georgia?
ЕС/ Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.
Россия/ Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...
США/ Мы против в любом случае!
Россия/ Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!
Венесуэла/ +1

Грузия/ Модератор а почему молчит ООН
ООН/ давайте не будем торопиться и все изучим
Грузия/ а чего изучать - у нас есть ракета и картинка
Россия/ картинку в зад, а ракету покажи
Грузия/ мы вам самим ракету в зад засуним
Росиия/ где РАКЕТА
Грузия/ какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
ООН/ может у кого еще есть картинка
США/ сейчас нарисуем и принесем...
ЕС/ ООН на форуме думать запрещено!

Папуа Новая Гвинея (новичек)/ согласен с Грузия покажите картинки
Руанда/ +1
Сомали/ +1
Эстония/ Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....
Латвия/ +1
Литва/ +1
США/ Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...
Россия/ США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....
Сомали/ да ладно?
США/ Россия, да вы закалибали....
Россия/ США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!
США/ хорошо давай на B-mail ... там договоримся...
Мадагаскар/ +1

Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!
США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!
Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.
Россия: +1
Белоруссия: +1
США: Да ладно, шутка юмора.
ЕС: Будьте взаимно вежливы.
Китай: А по маодзедуну тебе.
Россия: Идеалы предал?
Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.
мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией
небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу
мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?
инопланетяне: гы, бугагашечки
Эстония\ 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....
Латвия\ +1
Литва\+1
инопланетяне\ по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!
лабрадор Кони\ система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена
мать сыра земля\ ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова
США\ где наше ПРО!!!!!
ЕЭС\ в Ж...оржии ваше ПРО
США\ААААААААААААААААААААААААААА
Инопланетяни - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!
Литва\ вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался
США\Уф!!!
ВСЕ, кроме Литвы\ +1
Сомали\ так мы о чем
ЕС\ о роли сексменьшинств в гееполитике
Россия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами
Эстония/ модератор утихомирте россию
Эстония/ 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)
Германия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой

Грузия\ Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!
Россия\ Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?
Грузия\ Это вы сами свои поезда под откос пускаете!
США\
Россия\ А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...
ЕС\ Ребята, давайте жить дружно!
Россия\ Модератор попался на плагиате!
ЕС\ Сорри, "***" © Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589
Россия\ Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!

США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF ! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"

Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!
США/ да да написали на первой полосе
Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут
Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...

Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР
ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь???
Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят
Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"
ЕС/ Россия как вам не стыдно...
Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)
Осетия/ да мы не против
США/ Осетия это где
Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо

ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!
Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!
Япония\ +1
США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?
Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!
Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!
ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
США\ FUck!
Грузия\ O, my God!
Россия\ Бля, у нас завелся "крот"...
Старый 18.04.2017, 21:12   #1176
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2964
Согласен (Получено): 2173
Спасибо (Отдано): 2243
Спасибо (Получено): 2138
Клёвая фотка (Отдано): 4580
Клёвая фотка (Получено): 457
Класс! (Отдано): 9321
Класс! (Получено): 1702
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

✨Я обещаю!

Я обещаю: всюду следовать за вами, даже в туалет. И если вы вдруг, по ошибке, не захотите меня туда впустить, я буду сидеть под дверью и с самым мечтательным видом втягивать носом воздух.

Я обещаю: сделать из каждой "совы" - " жаворонка", приучить встречать рассвет на прогулке, даже в снегопад, в дождь и град, даже утром 1 января. Больше для вас не будет плохой погоды!

Я обещаю: скоро все работники автомойки начнут подозревать вас в контрабанде мешков песка, редких скунсов, японских жаб, перманентно линяющего ленивца и перевозке трупа безвременно почившей троюродной бабушки.

Я обещаю: приучить вас и ваших домочадцев убирать все вещи с пола, нижних полок и с кухонного стола. Скоро ваш дом будет выглядеть так, будто вы только что в него въехали.
Что обещает нам собака?
Я обещаю: систематически воровать ваши грязные носки и нижнее белье, а потом "токсикоманить" и грызть все это богатство в укромном углу, с самым невинным видом.

Я обещаю: между нами никогда не встанет ни один кот, ни тем более чужая собака и выкиньте из головы все мысли, погладить ее или тем паче угостить в моем присутствии. Я знаю, сколь глубоко она вам противна и вы стараетесь лишь из вежливости, не волнуйтесь, я не премину рассказать ей об этом и прогнать прочь с ваших прекрасных глаз.

Я обещаю: сторожить ночами наш холодильник, ведь кто же, как не я, способен позаботиться о вашей точеной фигурке ?!
Да, вы несомненно правы, лишь это послужило поводом умыкнуть 3 кг отборной свиной шейки, закопать ее в огороде и потом втихаря откапывать по маленькому кусочку и есть ночами под кустами смородины, на пару с Васькой.

Я обещаю: перекопать вашу цветочную клумбу так хорошо, что ни один вредитель там не заведется, включая бестолковый колючий розовый куст.

Я обещаю: охранять ваш дом от воров и злоумышленников. Все как один нарушители полягут под дверью, насмерть споткнувшись о мою спящую сорока килограммовую тушку.

Я обещаю: вырастить людьми, ту свору малолетних разбойников, что по ошибке именуются вашими племянниками. Но предупреждаю сразу - одним ПП тут не обойдется, чур без обид. Все сделаю аккуратно, дедовским способом - зарвавшихся щенят потреплю за шкирку и носом в землю.

Я обещаю: помочь вам выбрать лучшего мужа и выпроваживать всех недостойных вас женихов, предварительно пометив их штанину и пожевав дорогие кожаные ботинки.

Я обещаю: всегда быть вашим бесплатным дизайнером, менять очертания стен, сдирать старые обои, вдохновлять вас на покупку новой мебели и перспективу перманентного не прекращающегося ремонта. О, вы слишком великодушны, когда своими криками, призываете мужа разделить ваше восхищение.. Пожалуй, из-за природной скромности и деликатности, я удаляюсь под софу!

Я обещаю: превзойти вашу маму, мужа и свекровь вместе взятых и без труда приучу вас к влажной уборке несколько раз в день, а с пылесосом вы и вовсе не расстанетесь ни на миг. Но так же я обещаю, мои волосы все равно будут покрывать ваш пол, мебель, ковер и платье толстым слоем.

Я обещаю: вы станете очень общительным человеком, даже если в прошлой, до собачьей, жизни слыли аутистом и будете наизусть знать все собачьи клички, болезни и родословную.

Я обещаю: вы перестанете слыть брезгливым человеком и найдя в тарелке собачий волос, лишь улыбнётесь и спокойно продолжите есть. А если ваша свекровь пойдет выливать этот грешный суп, со словами: " Ноги моей больше не будет на этой сумасшедшей псарне "! - не спишите огорчаться и останавливать ее, все возможно и к лучшему.

Я обещаю: для вас не будет более интересного и познавательного дела, чем рассматривать часами собачью свежепроизведенную какашку. Вы бережно будете носить ее в пакете, потому что до ближайшей био-урны идти и идти , - в "Тридевятое царство Былинное государство", вы будете обсуждать ее с врачом, мамой, мужем и подругой за чашкой чая в гостиной. А если вдруг ваши гости заскучают от этой необыкновенно захватывающей темы, переключите разговор на еще более перспективную тему о блохах и глистах, как и подобает радушной хозяйке.
Я обещаю: ваши домочадцы и соседи всегда будут точно знать, когда вы начали разделывать черный не чищенный рубец и сбегать на сутки из дома. А сам запах рубца, с ваших дивных ручек, не перебьют даже дорогие французские духи.
Я обещаю: вы навсегда запомните удивленно-вытаращенные глаза продавщицы и половины очереди, вкупе с вытянутыми лицами и сморщенными носами, в тот исторический момент, когда на прилавок вместе с мелочью извлечете из кармана: кусочек заплесневелого сыра, мумию сосиски и горсть корма.

Я обещаю: все зарплату вы будете оставлять в зоомагазине и почитать лучшим подарком на праздник - новенький кожаный ошейник для любимца.

Я обещаю: если вы, вопреки Женевской конвенции, будете склонять меня к применению всяких БДСМ- штучек, в виде ЭШО и строгача, я уйду к другой женщине!

Я обещаю: вы станете очень практично одеваться на прогулку и ваш гардероб будет отражать модные тенденции бомжа на Белорусском вокзале и дизайнерский прикид местного пастуха - Дяди Коли.

Я обещаю, что очень скоро по вашей команде "Стоять" будут останавливаться не только все окрестные собаки, прохожие и соседи, но и новая скоростная магистраль "Москва- Магадан".

Я обещаю: вам больше никогда не будет скучно или одиноко.

Я обещаю: вам безумно понравится быть собачником!

Автор: Ирина Видус,
комментарий к статье Дианы Слюан "Контанкт с собакой"
Спасибо Elena Brabus Спасибо
Старый 18.04.2017, 21:16   #1177
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Это я...сбылось обещание:
Я обещаю: вы станете очень практично одеваться на прогулку и ваш гардероб будет отражать модные тенденции бомжа на Белорусском вокзале и дизайнерский прикид местного пастуха - Дяди Коли.

И это было....
Я обещаю, что очень скоро по вашей команде "Стоять" будут останавливаться не только все окрестные собаки, прохожие и соседи, но и новая скоростная магистраль "Москва- Магадан".

Ну и хто бы спорил:
Я обещаю: вам больше никогда не будет скучно или одиноко.
Согласен Elena Brabus Согласен с вами
Класс! Elena Brabus Класс!!
Старый 22.04.2017, 09:19   #1178
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Класс! Elena Brabus, Inka, Delly Класс!!
Старый 22.04.2017, 09:19   #1179
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Клёвая фотка Elena Brabus + за фото
Класс! Elena Brabus, Delly Класс!!
Старый 27.04.2017, 02:13   #1180
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4331
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Ларисон, интересно, кто повесил этот баннер - бандиты иль менты, отож и те и другие крышеванием балуются... ))))
.. а, забыла про налоговиков, нынче и они присоединились же )))

Последний раз редактировалось Elena Brabus; 27.04.2017 в 02:14.
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Ларисон Согласен с вами
Ответ

Опции темы