Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Общий раздел > Общение > О кормлении

Важная информация

О кормлении Всё о кормлении

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2017, 14:02   #1161
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2029
Согласен (Получено): 2636
Спасибо (Отдано): 3052
Спасибо (Получено): 5190
Клёвая фотка (Отдано): 3525
Клёвая фотка (Получено): 18772
Класс! (Отдано): 2802
Класс! (Получено): 10635
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nightwing_DK Посмотреть сообщение
Taste of The Wild
Цитата:
Platinum
Соглашусь с Аней всё надо пробовать самим и не чуть чуть, а минимум пару недель что-бы понять как подходит или нет . Те что скопировала мы ели первый не очень устроил второй пропал в России, остальные два нет , а вот мне Хеппи дог не очень нравился можно сказать совсем не нравился , поэтому всё индивидуально !
Согласен Ларисон Согласен с вами
Старый 26.02.2017, 14:21   #1162
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3006
Согласен (Получено): 2195
Спасибо (Отдано): 2284
Спасибо (Получено): 2189
Клёвая фотка (Отдано): 4673
Клёвая фотка (Получено): 459
Класс! (Отдано): 9522
Класс! (Получено): 1718
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Не знаю есть ли у вас или нет, но как по мне - то на первом месте Баркинг Хедс! http://www.korkom.ru/index.php?&ucit..._Heads_TverКто ни пробовал, ни у кого никаких побочек не было. Даже у аллергиков улучшения были!
рыжику с больными лапами тоже помогает - лучше с него ходит!
Согласен Фрося Согласен с вами
Старый 26.02.2017, 14:49   #1163
Пользователь

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 44
Согласен (Получено): 43
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 43
Клёвая фотка (Отдано): 4
Клёвая фотка (Получено): 50
Класс! (Отдано): 18
Класс! (Получено): 233
Nightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Мы раньше Хеппи дог кушали были довольны.

Оптима у нас тоже есть, но в любом случае индивидуально всё, надо пробовать, при чём смотреть не сразу, а поле 2-3 недель потребления нового корма.
Я обычно месяц/полтора наблюдаю. Вот за Аканой посмотрела и не понравился выход продукта =(

Цитата:
Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
Соглашусь с Аней всё надо пробовать самим и не чуть чуть, а минимум пару недель что-бы понять как подходит или нет . Те что скопировала мы ели первый не очень устроил второй пропал в России, остальные два нет , а вот мне Хеппи дог не очень нравился можно сказать совсем не нравился , поэтому всё индивидуально
Taste of the Wild мы как-то пачку сожрали, но я попутала дозировки и получал он в 1,5-2 раза больше чем нужно, ну и жидкий стул на выходе.
Платинум есть, но цены на него чуток кусачие, хотя склоняюсь больше к нему наверное, когда были на выставке я не смогла оттащить его от миски с сэмплом... всё сожрал.. Поэтому либо он либо Оптима Нова. Хотя ещё и MAC's нравится и ценой и консервами. Правда что лучше по составу я не знаю =(

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Не знаю есть ли у вас или нет, но как по мне - то на первом месте Баркинг Хедс!
Поискала, не нашла =(
Старый 26.02.2017, 20:03   #1164
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Цитата:
Я обычно месяц/полтора наблюдаю. Вот за Аканой посмотрела и не понравился выход продукта =(
Акана вообще мало кому нравится.....Хотя и не дешевая....

Смотрите состав на кормах, что вам оптимально надо....
Старый 26.02.2017, 20:57   #1165
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1881
Согласен (Получено): 3848
Спасибо (Отдано): 4120
Спасибо (Получено): 4618
Клёвая фотка (Отдано): 3075
Клёвая фотка (Получено): 9765
Класс! (Отдано): 3882
Класс! (Получено): 10875
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
но дополнительно получает протеин после плавания,
Не вижу смысла давать протеин после плавания, т.е. после нагрузки, протеиновые добавки даются за 1 -1,5 часа до нагрузки, этого достаточно для питания мышц, кровь циркулирует и протеин начинает работать.

Цитата:
Правда что лучше по составу я не знаю
Я бы обратила внимание на соотношение белка , протеина и жира
Старый 26.02.2017, 21:30   #1166
Пользователь

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 44
Согласен (Получено): 43
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 43
Клёвая фотка (Отдано): 4
Клёвая фотка (Получено): 50
Класс! (Отдано): 18
Класс! (Получено): 233
Nightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личность

Цитата:
Не вижу смысла давать протеин после плавания, т.е. после нагрузки, протеиновые добавки даются за 1 -1,5 часа до нагрузки, этого достаточно для питания мышц, кровь циркулирует и протеин начинает работать.
Я наоборот читала, что нужно закрывать "белковое" окно через час после тренировок.

Цитата:
Я бы обратила внимание на соотношение белка , протеина и жира
В Акане 35% протеина / 38% углеводы / 19% жиры
Старый 27.02.2017, 14:10   #1167
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1338
Согласен (Получено): 816
Спасибо (Отдано): 1415
Спасибо (Получено): 1104
Клёвая фотка (Отдано): 1928
Клёвая фотка (Получено): 735
Класс! (Отдано): 5118
Класс! (Получено): 1621
Natali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспорима

А мы недавно набрели на говяжью обрезь с головы. Там и губы, и щеки, и чего там только нет...цена отличная. Принесла домой, порезали на пайки. ....
Содержимое пакета порадовало....
Брали у рубщиков мяса...

Согласен Elena Brabus Согласен с вами
Старый 28.02.2017, 08:10   #1168
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4333
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
недавно набрели на говяжью обрезь с головы.
Я тоже часто беру рубленую голову, только прошу, чтобы без зубов (бррр) и без шерсти было. Там мяса оочень много + подъязычье с боковинами языка. Единственный минус - много мелких острых осколочных костей - крошатся при рубке, поэтому сырым боюсь давать, варю и разбираю потом, как холодец. Цена копейки на эти головы, дешевле чем обрезь и голяшки, хотя голяшки задних ног я люблю больше всего - там много хорошего мышечного мяса (если брать не часть у копыт, конечно). Кусок головы/голяшки/обрези размером примерно с две ладони варю в пятилитровой кастрюле + гречка или рис + морковка, лук, тыква/капуста, кабачок, чесночок - в разных вариациях. Витамины или рыбий жир - прямо в миску. Миску можно не мыть ))) 5-л кастрюля - на два кормления : утро - вечер (т.е. готовлю кажный день ))
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 10:00   #1169
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1338
Согласен (Получено): 816
Спасибо (Отдано): 1415
Спасибо (Получено): 1104
Клёвая фотка (Отдано): 1928
Клёвая фотка (Получено): 735
Класс! (Отдано): 5118
Класс! (Получено): 1621
Natali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспоримаNatali репутация неоспорима

Ну у нас была именно обрезь. Чистое мясо и не единой даже маленькой косточки...
А с косточками я беру отдельно. Тоже очень клевые и мяса на них много. Даже мо переодически покушаются на Дейкины вкусняшки, но мы стойко держим оборону!
Старый 08.03.2017, 19:49   #1170
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Не помню кто спрашивал о костях....

http://www.alenstal.lv/raznoe/na-zam...v-kostyax.html

Кроме того, чуток проваренные кости могут склеиваться в камень, который не выйдет, будет запор и, как следствие, нужно будет делать операцию....

Опции темы