Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Другие породы > Другие породы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2018, 12:23   #821
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 165
Согласен (Получено): 215
Спасибо (Отдано): 227
Спасибо (Получено): 268
Клёвая фотка (Отдано): 94
Клёвая фотка (Получено): 95
Класс! (Отдано): 227
Класс! (Получено): 300
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Это каждый день колоть, по сколько?
Это давать. суспензия. Дорого правда. Аналог - мелоксикам для людей, он же мовалис. Но там другая немного молекулярная формула. Побочных эффектов больше.
Благодарности / Согласия
Спасибо Ларисон Спасибо
Старый 22.07.2018, 08:36   #822
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3192
Согласен (Получено): 2250
Спасибо (Отдано): 2391
Спасибо (Получено): 2353
Клёвая фотка (Отдано): 4884
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10103
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Неплохие результаты по контролю боли иногда можно получить, сочетая трамадол и нестероидные противовоспалительные (моей собаке подходил как раз Локсиком).
Т.е. локсиком можно давать и без трамадола? Постоянно либо смотреть по состоянию?
Ещё - сейчас пока более ли менее состояние. Травмирует только опухоль во рту...ОДА был всегда проблемный.
Хрен с ним сколько он стоит - мне Рыж дороже!
Старый 29.07.2018, 12:45   #823
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 165
Согласен (Получено): 215
Спасибо (Отдано): 227
Спасибо (Получено): 268
Клёвая фотка (Отдано): 94
Клёвая фотка (Получено): 95
Класс! (Отдано): 227
Класс! (Получено): 300
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Можно. Трамал он вообще слабее, чем НПВС. И у собак работает не совсем как опиод.
Она, опухоль и будет травмироваться. Существует такое понятие как паллиативная хирургия. То есть улучшения качества жизни собаки с помощью оперативного вмешательства. У собаки ведь качество жизни как определяется - болит - нет качества, не болит - хорошо, живем дальше.
Благодарности / Согласия
Спасибо Ларисон Спасибо
Старый 03.08.2018, 20:34   #824
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3192
Согласен (Получено): 2250
Спасибо (Отдано): 2391
Спасибо (Получено): 2353
Клёвая фотка (Отдано): 4884
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10103
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

DEYPresa,
Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Существует такое понятие как паллиативная хирургия. То есть улучшения качества жизни собаки с помощью оперативного вмешательства.
На данном этапе не вижу смысла с метастазами в лёгких...и потом - я без машины, крио делают в Москве-Питере. Куда я его такого таскать буду?...+ он без меня в чужом месте сильно нервничать будет - он на мне очень и очень завязан, а переживать ему тоже ни к чему. В клинике как минимум 3 дня будет! И собственно, единственное что - то травмирует во рту образование. Но он ест кашу.
+ моих других двоих собак будет совершенно некому вывести от слова совсем. А Мадей у меня звэрушшка спесьфическая не маленькая и немаленького веса...

Опции темы