Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Другие породы > Щенки других пород

Важная информация

Щенки других пород Объявления о продаже, размещаются с разрешения Администрации, мы в праве отказать без объяснения причин в размещении объявлений. В объявлении должна быть правдивая информация (родословные и фотографии производителей) или ссылка на ресурс где её можно прочитать в полном объёме. Объявления без надлежащей информации будут удалятся в течении 24 часов.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.09.2010, 11:14   #41
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 180
Согласен (Получено): 243
Спасибо (Отдано): 270
Спасибо (Получено): 307
Клёвая фотка (Отдано): 100
Клёвая фотка (Получено): 106
Класс! (Отдано): 255
Класс! (Получено): 378
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
Ох. Азиаты на помойке
Она (найденыш) еще и не молодая. Навскидку - около 8 лет. Думаю, вряд ли ее кто-то ищет. Ко всем несчастьям, у нее оказался эндометрит и жуткий поликистоз обоих яичников. В общем, как мы горько шутим - не было у Ольги забот, нашла азиата на помойке. А собачка потрясающая - совершенно стоически все переносит.
Старый 19.09.2010, 22:26   #42
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2068
Согласен (Получено): 1214
Спасибо (Отдано): 1999
Спасибо (Получено): 4352
Клёвая фотка (Отдано): 3164
Клёвая фотка (Получено): 2293
Класс! (Отдано): 1858
Класс! (Получено): 2299
Muftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспорима

DEY, Ужас! Такой наборчик "неприятностей" . Грустно! Человеческая жестокость уже не в какие рамки не укладывается . Бедная соба. Ты и Оля просто герои! Другой бы просто мимо прошёл подумав о своих проблемах.
Muftocka вне форума  
Старый 19.09.2010, 23:47   #43
Пользователь

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 0
Согласен (Получено): 0
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Клёвая фотка (Отдано): 0
Клёвая фотка (Получено): 0
Класс! (Отдано): 0
Класс! (Получено): 0
lin на пути к лучшему

Нашей стране нужны законы...героев у нас выше крыши...Законы которые обязывали бы следить за своими домашними животными,регистрировать их,клеймить и не терять или выбрасывать.И штрафы,гигантские штрафы за такое отношение к своим обязанностям.Или принудительные работы в виде подметания улиц и т.д..если платить нет денег.Хоть польза бы была.

Цитата:
Сообщение от Muftocka Посмотреть сообщение
Другой бы просто мимо прошёл подумав о своих проблемах
будем считать что у меня мало проблем)))) К тому же давайте честно..ведь я нажала на тормоз не потому что увидела какая она бедная..а потому что увидела азиата...красивого азиата. Так что....приятно конечно,когда меня хвалят....но в йом кипур(это такой день когда надо раскаиваться и просить прощение)...мне было о чем вспомнить..и в чем себя упрекнуть..так что слава б-гу я самая обычная такая как вы все...
Собанька отходит от операции.ведет себя вполне прилично..Спаниелей приняла за предмет домашней обстановке...Сукам моим через заборчик зубки показывает...А с кобелем паралельно расходятся...К общению тянется..Слушает вдумчиво ))) Хорошая соба..Таблетки есть не хотела..но вроде уговорилась...
Азиатики у нас вообще хорошие собачки...совсем не страшные...Вот например Эля с Кутей возвращаются с выставки .... как родные ))))
lin вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:07   #44
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2068
Согласен (Получено): 1214
Спасибо (Отдано): 1999
Спасибо (Получено): 4352
Клёвая фотка (Отдано): 3164
Клёвая фотка (Получено): 2293
Класс! (Отдано): 1858
Класс! (Получено): 2299
Muftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
будем считать что у меня мало проблем
Угу! Верюююю!!!!!!!!!
Цитата:
ведь я нажала на тормоз не потому что увидела какая она бедная..а потому что увидела азиата...красивого азиата.
Ну ведь смотришь и видишь!
И ведь ты не в состоянии аффекта в машину собу сожала. Думаю в голове много мыслей перебрала.
Цитата:
Нашей стране нужны законы...Законы которые обязывали бы следить за своими домашними животными,регистрировать их,клеймить и не терять или выбрасывать.И штрафы,гигантские штрафы за такое отношение к своим обязанностям.Или принудительные работы в виде подметания улиц и т.д..если платить нет денег.Хоть польза бы была.
Так в том то и проблема, что герои всё делают молча. Как бы про между прочим. А другие на действия не способны.
Нам уже больше не сами законы нужны, а работающее прецедентное право. Народ уже привык что законы можно нарушать...
Цитата:
Вот например Эля с Кутей возвращаются с выставки .... как родные ))))
Фотка прелесть! Полная гармония
Цитата:
Собанька отходит от операции.ведет себя вполне прилично..Спаниелей приняла за предмет домашней обстановке...Сукам моим через заборчик зубки показывает...А с кобелем паралельно расходятся...К общению тянется..
Это сколько их у тебя сейчас ???
Muftocka вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:55   #45
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1923
Согласен (Получено): 1671
Спасибо (Отдано): 3027
Спасибо (Получено): 1930
Клёвая фотка (Отдано): 4906
Клёвая фотка (Получено): 1437
Класс! (Отдано): 2738
Класс! (Получено): 1253
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Цитата:
Нашей стране нужны законы...героев у нас выше крыши...Законы которые обязывали бы следить за своими домашними животными,регистрировать их,клеймить и не терять или выбрасывать.И штрафы,гигантские штрафы за такое отношение к своим обязанностям.Или принудительные работы в виде подметания улиц и т.д..если платить нет денег.Хоть польза бы была.
вОТ ТОЖЕ ДАВНО размышляю, смотрю энималплэнет, по чему у нас такое нельзя создать, ведь это так удобно и для энтузиастов и в првую очередь для соб.

lin, а вы просто молодец, я всегда восхищалась и буду восхищаться такими как вы. УДАЧИ вам и вашим собам!
KySiK вне форума  
Старый 20.09.2010, 19:40   #46
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Muftocka Посмотреть сообщение
Фотка прелесть! Полная гармония
Не знаю, с чем это связано, но азиаты почему-то любят на мне поваляться.....
Старый 20.09.2010, 19:42   #47
Доктор Эля

Благодарности / Согласия

Цитата:
Законы которые обязывали бы следить за своими домашними животными,регистрировать их,клеймить и не терять или выбрасывать.И штрафы,гигантские штрафы за такое отношение к своим обязанностям.Или принудительные работы в виде подметания улиц и т.д..если платить нет денег.Хоть польза бы была.
Млин, мне кажется, что мы в лучшем случае доживем до подобной цивилизации годам этак к 90..... Может быть к этому времени дележка основных кормушек закончится и наши уважаемые законотворцы издадут что-нибудь полезное.....
Старый 20.09.2010, 23:43   #48
Пользователь

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 0
Согласен (Получено): 0
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Клёвая фотка (Отдано): 0
Клёвая фотка (Получено): 0
Класс! (Отдано): 0
Класс! (Получено): 0
lin на пути к лучшему

У меня сейчас три азиата и два кокера..Ну и теперь одна Муся плюс...Но возможно...возможно...пока это еще не точно..в выходные приедет моя подруга и тогда у Муси будет семья..но это пока ТТТ...пока мы еще на больничном...хотя я ей со своими таблетками надоела...и она от меня сваливает на улицу...и там лежит в надежде что я про нее забуду и лечить не стану ))) Муся такая домашняя собака...я ума не приложу как она могла оказаться на улице...
lin вне форума  
Старый 21.09.2010, 00:12   #49
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1653
Согласен (Получено): 2843
Спасибо (Отдано): 3200
Спасибо (Получено): 1937
Клёвая фотка (Отдано): 3740
Клёвая фотка (Получено): 1004
Класс! (Отдано): 3097
Класс! (Получено): 1803
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEY Посмотреть сообщение
Не знаю, с чем это связано, но азиаты почему-то любят на мне поваляться.....
Нда...а рыжий то и не догадывается, что он не один такой любитель валяться

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума  
Старый 21.09.2010, 00:47   #50
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4172
Согласен (Получено): 4214
Спасибо (Отдано): 2983
Спасибо (Получено): 3896
Клёвая фотка (Отдано): 3131
Клёвая фотка (Получено): 1387
Класс! (Отдано): 3667
Класс! (Получено): 2017
Записей в дневнике: 4
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Divine Посмотреть сообщение
Нда...а рыжий то и не догадывается, что он не один такой любитель валяться
Нда...., это уж точно, если знал бы что его коврик ещё и азиаты пользуют. Эх Элька шепнуть ему чтоль ?

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы