Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Личные странички

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2018, 09:49   #1211
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1637
Согласен (Получено): 2814
Спасибо (Отдано): 3136
Спасибо (Получено): 1908
Клёвая фотка (Отдано): 3736
Клёвая фотка (Получено): 1004
Класс! (Отдано): 3029
Класс! (Получено): 1782
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

Ой хотела показать маме вашу вербу, а в результате у меня был отобран телефон что бы рассмотреть собаку

Вердикт ну оооочень красивый кобель и интеллигентный (?)
С первым соласна, второе это я не знаю но маме виднее

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Зенит Согласен с вами
Спасибо Гризли Спасибо
Старый 03.08.2018, 10:50   #1212
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 597
Согласен (Получено): 519
Спасибо (Отдано): 619
Спасибо (Получено): 460
Клёвая фотка (Отдано): 405
Клёвая фотка (Получено): 255
Класс! (Отдано): 2532
Класс! (Получено): 851
Зенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспорима

Divine, Юля, как я согласна с твоей мамой!
Класс! Divine Класс!!
Старый 03.08.2018, 14:54   #1213
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 116
Согласен (Получено): 21
Спасибо (Отдано): 471
Спасибо (Получено): 463
Клёвая фотка (Отдано): 3108
Клёвая фотка (Получено): 1915
Класс! (Отдано): 961
Класс! (Получено): 1609
Гризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Divine Посмотреть сообщение
и интеллигентный (?)
Я думаю, что-то в нем есть. Ирбис за всю свою жизнь ничего не испортил дома. Он молчун, очень большая редкость услышать его бас, а рык вообще никогда не слышала. Поведение с мужчинами и женщинами абсолютно разное. Женщин любит, готов в любую минуту с ними заигрывать и обниматься. На мужчин внимания не обращает, но если кто-то захочет что-то спросить, посмотрит так, что все вопросы сразу отпадают. Дома настоящий миротворец. Пробовали имитировать, будто деремся, реакция всегда одна. Ирбис залазит между «ругающимися» расталкивая всех, и начинает смешно бухтеть. Щенков и сук никогда не обидит. Всех взрослых кобелей воспринимает как соперников, но первый драку никогда не начнет. Он всегда выжидает, решиться кобель на него броситься или захочет спокойно удалиться.

Месяц назад на улице встретили щенка. Щенок при знакомстве описался от страха, а потом…

Гризли вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Клёвая фотка Зенит + за фото
Старый 04.08.2018, 16:53   #1214
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1913
Согласен (Получено): 1670
Спасибо (Отдано): 3013
Спасибо (Получено): 1912
Клёвая фотка (Отдано): 4891
Клёвая фотка (Получено): 1436
Класс! (Отдано): 2706
Класс! (Получено): 1248
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Гризли, истинный канарец!!! Очень моего Тошу напоминает по вашему описанию!

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Гризли Согласен с вами
Старый 05.08.2018, 17:08   #1215
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 116
Согласен (Получено): 21
Спасибо (Отдано): 471
Спасибо (Получено): 463
Клёвая фотка (Отдано): 3108
Клёвая фотка (Получено): 1915
Класс! (Отдано): 961
Класс! (Получено): 1609
Гризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспоримаГризли репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от KySiK Посмотреть сообщение
Гризли, Очень моего Тошу напоминает по вашему описанию!
Я когда просматривала фото с Тошей, тоже об этом подумала. Для Ирбиса всё что маленькое, это нужно защищать и оберегать. И он с сочувствием относится к животным, у которых есть какие-то проблемы. Вообщем, Ирбис у нас не охотничий пес. Как-то в тундре нашел утку с поломанным крылом и привлек наше внимание. Гуляя на берегу нашел мертвую нерпу, и сразу стал подавленным. Один раз встретили охотника. Ирбис почуял его запах и долго следил за ним недобрым взглядом. Такая же реакция на людей, которые выделывают шкуры.

Драться не любит, но показать свое превосходство взрослому кобелю, это всегда, это пожалуйста. Если кобель молодой и глупый, то Ирбис просто толкает, сбивает. Зубы в ход не идут ни с одной стороны, ни с другой. А вот если кобель бросился, да еще и с зубами, тогда (все происходит очень быстро) он его опрокидывает на спину, хватает за шею и сдавливает. В принципе драки и нет, мы оттаскиваем Ирбиса, а кобель, уже с багажом опыта, пожизненно обходит нашего парня стороной.
У нас во дворе живет трехгодовалый хаски, гоняет всех собак, считает себя главным. Никогда проблем с ним не было, а этой весной он, видимо, решил, что Ирбис уже старый. Возвращаясь после прогулки для меня было большой неожиданностью, когда этот пёс подскочил к Ирбису, укусил за морду и отскочил. Все бы ничего, но так как Ирбис не ответил, хаски кинулся второй раз. После третьего, у Ирбиса на голове дырки начали кровоточить, я была в шоке. Ирбис на короткой удавке, а эта довольная собака готовится к четвертому прыжку. Во время четвертой атаки Ирбис решил, что у него уже достаточно дырок, и сбил соперника грудью, схватил за шею и начал душить. Пришлось спасать хаски, а потом лечить Ирбису раны. Теперь при виде нас он тихонечко удаляется.

На расстоянии можно и погавкать, а подойти поближе и познакомиться, смелости редко у кого хватает.

Гризли вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен KySiK Согласен с вами
Спасибо KySiK, Divine Спасибо
Клёвая фотка KySiK + за фото
Ответ

Опции темы