Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Знакомство с породой

Важная информация

Знакомство с породой Стандарт породы, особенности характера и воспитания.

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2017, 22:24   #381
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 294
Согласен (Получено): 312
Спасибо (Отдано): 256
Спасибо (Получено): 424
Клёвая фотка (Отдано): 45
Клёвая фотка (Получено): 356
Класс! (Отдано): 309
Класс! (Получено): 1710
Stella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспоримаStella репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Смысл мне туда как на работу ездить?
как зачем? что бы собак людям показать)))))это из разряда я приплачу, а вы посмотрите...Деньги то девать некуда....
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Класс! OsAnna, DEYPresa Класс!!
Старый 25.12.2017, 09:15   #382
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2087
Согласен (Получено): 2759
Спасибо (Отдано): 3137
Спасибо (Получено): 5288
Клёвая фотка (Отдано): 3607
Клёвая фотка (Получено): 18819
Класс! (Отдано): 3050
Класс! (Получено): 10826
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Екатерина Мустафина Посмотреть сообщение
Люди должны видеть ваших собак и иметь аозможность с ним общаться. Ну если только вы питомники и занимаетесь разведением.
Ключевое слово питомники и разведение , но на данный момент в Питере нет питомников которые занимаются разведением и стабильно дают щенков , поэтому и нет никого на выставках , обычные владельцы не часто ходят на выставки большинство не разу, поэтому искать канарцев по выставкам в Питере на данный момент наверное бесполезно , в Москве периодически мелкают собаки Дуэнос и Нонпарель так там и щенки регулярно и производители ходят на выставки . Смотрите в инете , выбирайте думайте , нарисуйте себе в голове картинку что вам нравится и что хотите от собаки ну а там уж выбитайте , а привезти сейчас собаку не проблема хоть с другого конца света . Удачи вам в выборе если вы в самом деле хотите именно канарца , я хилера своего год искала выбирала , всё взвесив и в первую очеред все проблемы что бывают в породе , выбрала и не ошиблась и канарцев так же брала не видев их родителей вживую и тоже очень довольна и не ошиблась .
Старый 25.12.2017, 12:16   #383
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 180
Согласен (Получено): 244
Спасибо (Отдано): 270
Спасибо (Получено): 307
Клёвая фотка (Отдано): 100
Клёвая фотка (Получено): 106
Класс! (Отдано): 255
Класс! (Получено): 378
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Ну, собаки Виктории -то вязались, 4ре, чтоли помета получено, они и мелькали последнее время по чуть чуть на выставках. Ольгина Ева выставлялась очень много, еще пару лет назад. И все)) А так да, кто заводчик и для кого разведение собак в том числе и доход, тот и больше всего на выставки ходит. Титулы собирает. Хотя, сейчас даже "старые" (не в смысле возраста, а в смысле занятия плем. деятельностью) заводчики на выставках редко появляются. Их и так все знают.
Старый 25.12.2017, 14:41   #384
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1923
Согласен (Получено): 1671
Спасибо (Отдано): 3027
Спасибо (Получено): 1930
Клёвая фотка (Отдано): 4906
Клёвая фотка (Получено): 1437
Класс! (Отдано): 2738
Класс! (Получено): 1253
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Всегда можно приехать непосредственно в питомник и пообщаться с заводчиками и посмотреть основное поголовье собак. На выставках как правило один-два представителя и как правило одни и тежи.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Жаннет, OsAnna, Зенит, Stella Согласен с вами
Старый 25.12.2017, 19:43   #385
Заблокирован

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1080
Согласен (Получено): 578
Спасибо (Отдано): 687
Спасибо (Получено): 555
Клёвая фотка (Отдано): 953
Клёвая фотка (Получено): 444
Класс! (Отдано): 2472
Класс! (Получено): 1702
Juliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Чемпиона России я вообще ему за пару выставок могу закрыть))
Громко!... Поделитесь, как это? За пару то выставок... Наверное. поэтому у Вас еще не было ни одной!)) Да и собаки в питомнике- всего две : щенок кобель( ой, юниор. наверное)) и сука 8 лет.... Зато " лицо, известное в канарском мире")))

P.S. Виктория! А где же Ваши стенания по поводу того, что нет канарцев на выставках?))

Последний раз редактировалось Juliana Kolizey; 25.12.2017 в 19:50.
Juliana Kolizey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 20:17   #386
Заблокирован

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1080
Согласен (Получено): 578
Спасибо (Отдано): 687
Спасибо (Получено): 555
Клёвая фотка (Отдано): 953
Клёвая фотка (Получено): 444
Класс! (Отдано): 2472
Класс! (Получено): 1702
Juliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
из разряда я приплачу, а вы посмотрите...Деньги то девать некуда....
Любой питомник это, безусловно, коммерческое предприятие ( кстати, платящее налог, или кто-то не платит?), в отличие от "разведенцев", которым ни качество, ни репутация, ни прочие "чисто буржуйские" вещи не нужны. А в коммерции( я про выставки) это называется " реклама")). Не поверите, сколько денег людям, занимающихся коммерцией " девать некуда"!( я так гостиницу и на ТВ рекламировала, ценник озвучить?)
Juliana Kolizey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 20:35   #387
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2087
Согласен (Получено): 2759
Спасибо (Отдано): 3137
Спасибо (Получено): 5288
Клёвая фотка (Отдано): 3607
Клёвая фотка (Получено): 18819
Класс! (Отдано): 3050
Класс! (Получено): 10826
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juliana Kolizey Посмотреть сообщение
Громко!... Поделитесь, как это? За пару то выставок...
При желании можно и за одну , на Евразии .
Согласен Жаннет, DEYPresa Согласен с вами
Старый 25.12.2017, 20:38   #388
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1653
Согласен (Получено): 2843
Спасибо (Отдано): 3200
Спасибо (Получено): 1937
Клёвая фотка (Отдано): 3740
Клёвая фотка (Получено): 1004
Класс! (Отдано): 3097
Класс! (Получено): 1803
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

Juliana Kolizey, ушла отдохнуть на месяц

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо DEYPresa, Зенит Спасибо
Старый 25.12.2017, 23:25   #389
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 678
Согласен (Получено): 460
Спасибо (Отдано): 487
Спасибо (Получено): 352
Клёвая фотка (Отдано): 178
Клёвая фотка (Получено): 433
Класс! (Отдано): 1188
Класс! (Получено): 2104
OsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспоримаOsAnna репутация неоспорима

Насчет выставок, на последней к нам в самом деле толпа народу подошла. С нами фоткались как с памятником. Хендлеры из других городов вытягивали лица "ооо канарец! ничего себе!", подходили, знакомились. Но мы ездили выставляться, а просто так собаку на выставку я не потащу. И честно говоря, за те цены, что просят за регистрацию, при тех условиях, в которых проводится большинство выставок, желания особого идти нет. В самом деле, лучше лишний раз покусаться сходить,хоть удовольствие получит собачка. У друзей кобель ризен из Германии, получили только разводную оценку, и то еле затащили их на выставку, но зато они живут на площадке, и меня приобщили,за что им спасибо).
Мне не понятно желание смотреть собак только в питомниках. По стране их по пальцам, но у многих людей суки из этих питомников, у которых есть/будут щенки. Приезжайте и знакомьтесь. Вы не у питомника щенка возьмете, а у конкретной пары мама+папа. Вот их и надо выбирать и именно с ними знакомиться (ну или хотя бы с мамой).
Старый 25.12.2017, 23:32   #390
Администратор

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1653
Согласен (Получено): 2843
Спасибо (Отдано): 3200
Спасибо (Получено): 1937
Клёвая фотка (Отдано): 3740
Клёвая фотка (Получено): 1004
Класс! (Отдано): 3097
Класс! (Получено): 1803
Записей в дневнике: 1
Divine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспоримаDivine репутация неоспорима

OsAnna, да
Не являясь питомником люди и здесь могут купить с выбором, ну или привезти себе собаку из зарубежных питомников
Примеров на нашем форуме тому достаточно

Мои канарцы в базе родословных

My dogs in the pedigree data base
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Жаннет, Зенит, KySiK Согласен с вами
Ответ

Опции темы