Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Канарские доги (Dogo Canario) > Личные странички

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2016, 18:40   #1
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 55
Согласен (Получено): 45
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 62
Клёвая фотка (Отдано): 6
Клёвая фотка (Получено): 56
Класс! (Отдано): 19
Класс! (Получено): 281
Nightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личность
По умолчанию Bandito Fuerza Bull

Захотели мы собаку и пролистав список запрещенных пород стали выбирать между Кане Корсо и Канарским Догом. Что одни, что вторые дюже редки в Дании (корсо помногочислнее будут).

Посетили питомник канарцев Фуэрза Булл. Там я увидела его:

Фото 2013г

И влюбилась. И захотелось щенка именно от него, не знаю почему. Приспичило и всё тут!

Папка и мамка моего засранца.

В ноябре 2015 в Дании родилось вот такое чудо:

Недельное чудо

Чудо росло:

Приехало к нам домой:

Обосновалось и обнаглело:
Nightwing_DK вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо SERGO Спасибо
Старый 05.11.2016, 19:25   #2
Местный

Благодарности / Согласия
Nightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личностьNightwing_DK - просто великолепная личность

Собака ручная в прямом смысле. Не возьмёшь на ручки, сам залезет и еще с таким укором посмотрит...

Таким он был в 8,5мес

Длинноносая каланча =)

В 9мес 1день на выставке получили первую награду и САС. Которому я не сильно рада, тк судья (Bela P. Szabo) ни зубы не посмотрел, ни яйки не потрогал. У всех собак одинаковое описание... Как-то не заслуженно получилось...

Выставка была 2ух дневная и в первый день судья (Carsten Birk) понравился больше, хоть ничего и не выйграли. Собаку со всех сторон пощупал, всё объяснил. Получили очхор, тк Бандюгану было весело и он скакал в ринге как корный козел, заигрывая с судьёй и припадая на передние лапы. В описании так и написано оч веселая собака, нужна ринговая тренировка =)

10,5мес получили Чемпиона Копенгагена (было только 3 собаки: мой, его сестра и мамка)
Благодарности / Согласия
Старый 05.11.2016, 20:12   #3
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 302
Согласен (Получено): 546
Спасибо (Отдано): 503
Спасибо (Получено): 1016
Клёвая фотка (Отдано): 103
Клёвая фотка (Получено): 922
Класс! (Отдано): 145
Класс! (Получено): 1327
Записей в дневнике: 7
ART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспорима

Поздравляю с ЧЕМПИОНСТВОМ!
ART вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо Nightwing_DK Спасибо
Старый 05.11.2016, 20:20   #4
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 816
Согласен (Получено): 607
Спасибо (Отдано): 1757
Спасибо (Получено): 932
Клёвая фотка (Отдано): 3492
Клёвая фотка (Получено): 939
Класс! (Отдано): 283
Класс! (Получено): 901
Катюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспорима

Какой хорошенький ушастик!

"Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание..."
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Nightwing_DK Согласен с вами
Старый 05.11.2016, 20:25   #5
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 864
Согласен (Получено): 516
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 462
Клёвая фотка (Отдано): 939
Клёвая фотка (Получено): 306
Класс! (Отдано): 1426
Класс! (Получено): 833
Vivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспорима

Окрас какой интересный!)
Одинокие острова тигровинок))
Согласен Ларисон Согласен с вами
Старый 05.11.2016, 22:49   #6
Местный

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от ART Посмотреть сообщение
Поздравляю с ЧЕМПИОНСТВОМ!
Cпасибо! Этому титулу я очень рада, судья (Horst Kliebenstein) довольно строгий и было приятно от него и титут и САС получить =) Он и зубки посмотрел, долго зубки разглядывал (считал он их чтоли?) и потрогал псинку.

Сегодня вот тоже на выставке были, за титут Чемпион Дании боролись. Фиг с ним, что не выйграли... Обидно кому проиграли... может эмоции во мне говорят, но длинноногая и безгрудая собака не является "breed typical".
Да мы пробежали плохо и стоять Бася не хотел совсем. Свою вину признаю и понимаю, но Титул САС и отлично той собаке... В своё оправдание: купила за 15мин до выхода новую ринговку и без "привыкания" побежали, я не поняла за что мне там держаться нужно , а Бандиту было весело

По совету заводчика мне с ним не бежать нужно, а идти, как на послушке, только чуть ускоренней, он тогда лучше понимает, что от него хотят.
Завтра тоже выставка, титул: Чемпион Скандинавии (Nordisk Vinder). Судья правда другой. Конкурент тотже.
Старый 06.11.2016, 12:52   #7
Заблокирован

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1917
Согласен (Получено): 3906
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 4663
Клёвая фотка (Отдано): 3119
Клёвая фотка (Получено): 9898
Класс! (Отдано): 4036
Класс! (Получено): 11179
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Здравствуйте ! Добро пожаловать !

Мне кажется вы с вами на фб общались , я, Анна Агеева.

Очень приятно видеть ваши победы в ринге !!!!

На этой фотке парень выглядит супер, с таким телом и красивыми линями должен двигаться шикарно.

Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Старый 06.11.2016, 16:04   #8
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3201
Согласен (Получено): 2251
Спасибо (Отдано): 2408
Спасибо (Получено): 2363
Клёвая фотка (Отдано): 4886
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10128
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Nightwing_DK Посмотреть сообщение
Захотели мы собаку и пролистав список запрещенных пород стали выбирать между Кане Корсо и Канарским Догом.
Класс! "пролистав список запрещённых пород..."
Бандик классный - ультра оч красивый, ушастый и вообще.....хорОШ!
Поздравляю с победами! Молодцы!
Очень игривый парень! Бежит легко! Позитивчик!
Старый 06.11.2016, 16:36   #9
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 15
Согласен (Получено): 181
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 326
Клёвая фотка (Отдано): 4
Клёвая фотка (Получено): 635
Класс! (Отдано): 40
Класс! (Получено): 1766
canarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспоримаcanarochka64 репутация неоспорима

Хороший мальчишка!!! Очень понравилось и посмешило описание: очень весёлая собака))))))
Старый 06.11.2016, 18:39   #10
Местный

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Добро пожаловать !
Мне кажется вы с вами на фб общались , я, Анна Агеева.
Очень приятно видеть ваши победы в ринге !!!!
Спасибо! Да я просила вас оценить Бандюгана =) Сейчас он кажется получше выглядит, но нос все еще длинный

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Бандик классный - ультра оч красивый, ушастый и вообще.....хорОШ!
Поздравляю с победами! Молодцы!
Очень игривый парень! Бежит легко! Позитивчик!
Спасибо большое! К нам постоянно на выставках подходят комплименты говорят =) народу его цвет нравится и позитив

Только этот позитивчик судья не оценил... А сегодня вообще очхор получили. Вне ринга все хорошо и бежит красиво и стоит спокойно, как только заходим в ринг у меня начинают натурально руки трястить и 2 слова связать не могу. До слёз обидно, что титул ушел длинногому.

Описание:
"developing well for age, nice tight lips, excellent pigmentation, nice dark nose and open nostrils, very impressive, nice forechest, good depth and width, beautiful tight feet, excellent character, very good muscletone for age, correct topline, lady needs to take longer strides to prevent pacing, dog is paddling in the front, lady is nervous and the dog is reacting"

Наш конкурент

После ринга ко мне подошла заводчик с Норвегии и тихонько сказала, что разделяет моё непонимание по поводу судейства и, что моя собака объективно лучше. Даже когда он иноходью бежит или сикось накось он все равно умуднярется это делать грациозно.

Я знаю, что у него есть недостатки, у всех собак они есть и я даже рада объективной критике и еслиб мне не дали титул из-за недостатка ангуляции задних кронечностей или длинного носа, или другого объективного недостатка я бы не пискнула, но из-за хэндлинга. Когда Сarsten Birk дал очхор я не пикнула, согласилась со всем сказанным и извинилась за поведение собаки.

Я чего-то не понимаю в породе и выйгравшая собака действительно "типичный представитель"?
Ответ

Опции темы