Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Другие породы > Другие породы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2018, 12:23   #821
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 165
Согласен (Получено): 215
Спасибо (Отдано): 227
Спасибо (Получено): 268
Клёвая фотка (Отдано): 94
Клёвая фотка (Получено): 95
Класс! (Отдано): 227
Класс! (Получено): 300
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Это каждый день колоть, по сколько?
Это давать. суспензия. Дорого правда. Аналог - мелоксикам для людей, он же мовалис. Но там другая немного молекулярная формула. Побочных эффектов больше.
Благодарности / Согласия
Спасибо Ларисон Спасибо
Старый 22.07.2018, 08:36   #822
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3192
Согласен (Получено): 2250
Спасибо (Отдано): 2391
Спасибо (Получено): 2353
Клёвая фотка (Отдано): 4884
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10103
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Неплохие результаты по контролю боли иногда можно получить, сочетая трамадол и нестероидные противовоспалительные (моей собаке подходил как раз Локсиком).
Т.е. локсиком можно давать и без трамадола? Постоянно либо смотреть по состоянию?
Ещё - сейчас пока более ли менее состояние. Травмирует только опухоль во рту...ОДА был всегда проблемный.
Хрен с ним сколько он стоит - мне Рыж дороже!
Старый 29.07.2018, 12:45   #823
Доктор Эля

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 165
Согласен (Получено): 215
Спасибо (Отдано): 227
Спасибо (Получено): 268
Клёвая фотка (Отдано): 94
Клёвая фотка (Получено): 95
Класс! (Отдано): 227
Класс! (Получено): 300
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Можно. Трамал он вообще слабее, чем НПВС. И у собак работает не совсем как опиод.
Она, опухоль и будет травмироваться. Существует такое понятие как паллиативная хирургия. То есть улучшения качества жизни собаки с помощью оперативного вмешательства. У собаки ведь качество жизни как определяется - болит - нет качества, не болит - хорошо, живем дальше.
Благодарности / Согласия
Спасибо Ларисон Спасибо
Старый 03.08.2018, 20:34   #824
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

DEYPresa,
Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Существует такое понятие как паллиативная хирургия. То есть улучшения качества жизни собаки с помощью оперативного вмешательства.
На данном этапе не вижу смысла с метастазами в лёгких...и потом - я без машины, крио делают в Москве-Питере. Куда я его такого таскать буду?...+ он без меня в чужом месте сильно нервничать будет - он на мне очень и очень завязан, а переживать ему тоже ни к чему. В клинике как минимум 3 дня будет! И собственно, единственное что - то травмирует во рту образование. Но он ест кашу.
+ моих других двоих собак будет совершенно некому вывести от слова совсем. А Мадей у меня звэрушшка спесьфическая не маленькая и немаленького веса...
Старый Сегодня, 04:46   #825
Живёт тут

Благодарности / Согласия

Сегодня в 2.45 ушёл на Радугу Рыжик. Сам, спокойно. Он был Рыжим солнышком, настоящим мужчиной, любимым и просто ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы.

Ты можешь быть любым: бедным, больным, неудачником, изгоем, сумасшедшим, но твой пес будет рядом с тобой.
Ты расстанешься со своей женщиной, от тебя отвернутся друзья и отрекутся родственники, но твой пес останется с тобой.
Ты лишишься заработка и в поисках куска хлеба начнешь побираться или шариться по помойкам, твой пес не уйдет от тебя.
Ты пойдешь пешком через полмира и твой пес терпеливо последует за тобой.
Ты устанешь и упадешь в отчаяние, ляжешь на пол повернувшись лицом к стене, а твой пес свернется в клубок, прижавшись к твоей спине и грея тебя своим теплом .
Ты заплачешь от боли тела и тоски одиночества, твой пес оближет тебе лицо и руки, стараясь, как может и умеет, обнять тебя своей любовью.
Твой пес будет с тобой всю свою недолгую собачью жизнь: от первых месяцев щенячества до последнего вздоха и умирая оставит тебе свою душу......
А теперь оглянись, посмотри внимательно на тех кто тебя окружает и спроси себя: "Кто еще может так...... ?"

https://www.youtube.com/watch…
Старый Сегодня, 08:56   #826
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 597
Согласен (Получено): 519
Спасибо (Отдано): 619
Спасибо (Получено): 460
Клёвая фотка (Отдано): 405
Клёвая фотка (Получено): 255
Класс! (Отдано): 2532
Класс! (Получено): 851
Зенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспорима

Ларисон, очень больно их терять. Соболезнуем.
Старый Сегодня, 13:27   #827
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 813
Согласен (Получено): 607
Спасибо (Отдано): 1751
Спасибо (Получено): 929
Клёвая фотка (Отдано): 3492
Клёвая фотка (Получено): 932
Класс! (Отдано): 276
Класс! (Получено): 847
Катюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспоримаКатюша репутация неоспорима

Мои соболезнования...

"Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание..."
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:38   #828
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1914
Согласен (Получено): 1670
Спасибо (Отдано): 3014
Спасибо (Получено): 1912
Клёвая фотка (Отдано): 4892
Клёвая фотка (Получено): 1436
Класс! (Отдано): 2707
Класс! (Получено): 1248
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

Держись...

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:01   #829
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 837
Согласен (Получено): 612
Спасибо (Отдано): 1919
Спасибо (Получено): 918
Клёвая фотка (Отдано): 2824
Клёвая фотка (Получено): 350
Класс! (Отдано): 5009
Класс! (Получено): 755
pinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспоримаpinata репутация неоспорима

Лариса...соболезную.
Для меня главное- что сам... и спокойно

Опции темы