Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Общий раздел > В добрые руки

Важная информация

В добрые руки Если где-то попал в беду канарский дог

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2014, 20:24   #1
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 212
Согласен (Получено): 460
Спасибо (Отдано): 391
Спасибо (Получено): 907
Клёвая фотка (Отдано): 89
Клёвая фотка (Получено): 831
Класс! (Отдано): 72
Класс! (Получено): 799
Записей в дневнике: 7
ART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспорима
По умолчанию ТУМАННОСТЬ ВОЛОНТЁРСТВА !?!?

Друзья форумчане! Ничего не понимаю — помогите и разъясните, что вообще происходит????
Суть дела:
10 декабря 2014г. Я уезжаю на выставку в другой регион. 11 декабря (я в дороге) мне звонит девушка Ирина тел. 8 985 174 73 17 и сообщает, что мой телефон ей дал вл. Пит-ка «Корсо Нонпарель». Найдена собака с моим клеймом, находится у волонтёров на домашней передержке. Я пояснила, что собака по клейму зарегистрирована в моём питомнике, но более полную инфу смогу предоставить не раньше среды, когда вернусь с выставки. Я её попросила пока собаку никуда не девать, приеду, будем разбираться.
12 декабря звонок мужу, от другой девушки Натальи тел. 8 925 494 64 60 , что найдена собака с клеймом и её нужно срочно куда-то пристроить, т. к. держать дальше её не могут, потому, что собака без видимых для них причин серьёзно укусила чью то маму и вырвала из ноги кусок икроножной мышцы, когда та проходила мимо. Муж попросил номер клейма и по возможности фото собаки. Девушка обещала прислать фото но не раньше субботы. И тишина, ни фото собаки, ни инфы по клейму.
Домой я приехала на сутки раньше (по моей просьбе водитель домой летел без отдыха) во вторник 16 декабря и сразу звоню Ирине. Сообщаю, что готова забрать эту собаку т. к. это моя собака (историческая справка: эта собака щенком была отдана на условиях, но по документам владелец я. По независящим от меня причинам я потеряла связь по этой собаке. Мы её искали почти год и тут эта собака выплывает у этих «волонтёрах». ) В ответ: «я не решаю этот вопрос, звоните Наталье её тел. возьмите на сайте.». Далее трубку бросили. На каком сайте?????????? Какая Наталья????????????? Нашла по объявам тел. Натальи, в очередной раз звоню, в ответ : докажите ваше право на владение, пришлите документ на собаку. Отправила 17 декабря ей щ/к. по её просьбе на два адреса 1488julia@mail.ru и 88Pchela@mail.ru . И тишина. 18 декабря звоню Наталье получила ли документы и могут ли они привезти мне собаку или мне за ней ехать. В ответ : « Мы вам её не отдадим. Это вы виноваты в том что собака в таком состоянии. Это вы её отвезли в лес и заставили жрать шышки.И что если бы она знала, что собака питомника , то она бы её вообще забирать даже не стала бы, т. к. все питомники по её мнению создаются исключительно для наживы их владельцев. В них всегда ужасные условия содержания животных и отношение со стороны хозяев. Что мы её хотим забрать с одной целью — быстрее повязать, что бы наштамповать ещё щенков. Что они сами будут и дальше содержать её из своего кармана пока не найдут семейные ручки. И вообще они считают, что ей рожать нельзя. А щен.карточка не является документом подтверждающим права владельца т. к. она давно просрочена, она консультировалась у волонтёра породника с породного форума .» ? Дальше трубку бросили и абонент, не абонент.
19 декабря звонит Юля, она же Феофания, она же Селеста Капричо и сообщает, что Наташа не хочет со мной общаться и просила Юлю мне сообщить, что бы я её больше не беспокоила и собаку мне она не отдаст низа что. Что Юля готова взять на себя роль «секретного» посредника и в тихоря (что бы не знала Наташа) если у меня есть ручки для собаки, помочь пристроить собаку.
19 декабря вечер, муж дозвонился до Натальи, сообщил, что готов приехать за собакой и предложил ей возможность для успокоения её переживания за судьбу Оливии (в любое время) навещать её. В ответ: « Мне надоели эти разговоры. Вы заберёте собаку и пошлёте меня куда по дальше. Собаку я вам не отдам. Можете обращаться хоть в милицию и вообще вопрос закрыт т. к. я уже отдала её в приют.». Брошена трубка и абонент, не абонент. На СМС : « Пожалуйста, пришлите контакты приюта» ТИШИНА ДО СИХ ПОР.
Не хотелось бы огульно думать обо всех волонтёрах плохо (все-таки хорошим делом занимаются люди, помогающие братьям меньшим). Но для себя я поняла, что есть ВОЛОНТЁРЫ, а есть сволонтёры пытающиеся под благовидным предлогом пополнить баланс на своей карточке ( пока собачка худая, да жалость вызывает - с миру по нитке, сволонтёру на тачку).
Инфа в сетях : отдаём заводчику - ВРАНЬЁ
А вот, что делать дальше? Где собака? Что с ней? Куда её «пристроят» такие сволонтёры?

Последний раз редактировалось ART; 20.12.2014 в 20:31.
ART вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Старый 20.12.2014, 20:56   #2
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 274
Согласен (Получено): 215
Спасибо (Отдано): 1087
Спасибо (Получено): 979
Клёвая фотка (Отдано): 503
Клёвая фотка (Получено): 370
Класс! (Отдано): 65
Класс! (Получено): 302
SERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспоримаSERGO репутация неоспорима

ART, Явно не рождественская история! Очень жаль, что из-за человеческих выкрутасов страдает живое существо! Надеюсь, что все наладиться! С наступающими и удачи Вам!
SERGO вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен ART Согласен с вами
Старый 20.12.2014, 21:12   #3
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1909
Согласен (Получено): 3884
Спасибо (Отдано): 4168
Спасибо (Получено): 4639
Клёвая фотка (Отдано): 3101
Клёвая фотка (Получено): 9822
Класс! (Отдано): 3950
Класс! (Получено): 11008
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ART Посмотреть сообщение
сволонтёры пытающиеся под благовидным предлогом пополнить баланс на своей карточке
Сейчас они успешно собирают деньги ВКонтакте, ))) до поры до времени.

Цитата:
А щен.карточка не является документом подтверждающим права владельца т. к. она давно просрочена, она консультировалась у волонтёра породника с породного форума
Вот этому "волонтёру посреднику", для справки, пробел всё таки есть в знании документов. Щенячья карточка обменивается на родословную в течение 15 месяцев, по истечение этого срока в любое время, но со штрафом, кажется рублей 500, иногда и штраф не берут.

ART, Наташ, как интересно получается, не берёшь Шрека, так заводчик плохой (хотя ты не его заводчик), а свою собаку тебе не отдают, и ты заводчик, опять плохой.....
Согласен Elena Brabus, pinata, arik Согласен с вами
Старый 20.12.2014, 21:47   #4
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4107
Согласен (Получено): 4157
Спасибо (Отдано): 2928
Спасибо (Получено): 3841
Клёвая фотка (Отдано): 3122
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3493
Класс! (Получено): 1984
Записей в дневнике: 3
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Как эти сволонтёры дога продавали.
Миниатюры
QIP Shot - Screen 006.jpg   QIP Shot - Screen 007.jpg   QIP Shot - Screen 009.jpg   QIP Shot - Screen 010.jpg   QIP Shot - Screen 011.jpg  

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо KySiK, ART, Стеша, Vivienne Спасибо
Клёвая фотка Elena Brabus + за фото
Старый 20.12.2014, 21:50   #5
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

продолжение
Миниатюры
ПРОДАЖА ДОГА-1.jpg   ПРОДАЖА ДОГА.jpg  

Благодарности / Согласия
Спасибо KySiK, ART, Стеша Спасибо
Клёвая фотка Elena Brabus + за фото
Старый 20.12.2014, 22:08   #6
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 864
Согласен (Получено): 516
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 462
Клёвая фотка (Отдано): 939
Клёвая фотка (Получено): 306
Класс! (Отдано): 1426
Класс! (Получено): 833
Vivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспоримаVivienne репутация неоспорима

Вот про данную мадам. Челкина Наталья. У нее в руках канарка.
Скрин с ПиКа.

Vivienne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо KySiK, ART, radixa Спасибо
Старый 20.12.2014, 23:41   #7
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия

А это вообще что????
Миниатюры
2014-12-20_233816.jpg  

Благодарности / Согласия
Спасибо ART Спасибо
Старый 21.12.2014, 05:19   #8
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4801
Согласен (Получено): 4159
Спасибо (Отдано): 6850
Спасибо (Получено): 4362
Клёвая фотка (Отдано): 5736
Клёвая фотка (Получено): 2414
Класс! (Отдано): 5252
Класс! (Получено): 4333
Elena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспоримаElena Brabus репутация неоспорима

Цитата:
Наташа не хочет со мной общаться и просила Юлю мне сообщить, что бы я её больше не беспокоила и собаку мне она не отдаст низа что
Цитата:
Инфа в сетях : отдаём заводчику - ВРАНЬЁ
Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Скрин с ПиКа
Цитата:
Сообщение от radixa Посмотреть сообщение
А это вообще что????
Какая - то очень странная история. Впечатление такое, что данная девица не совсем душевно здорова, но нашла непыльный способ заработка. Судя по скрину, редактировала информацию по ней Юлия - Капричо, вероятно, она может что-то пояснить, поскольку знакома с девицей. А вообще и скрин очень странный, дикость дремучая: что же за бардак в приюте, если кто ни попадя может туда прийти "взять собак на бесконтрольный выгул", "оккупировать вагончик для своих личных нужд" и т.д. и т.п. ??? Не знаю, как в Щербинке, а в Москве, если всякая шваль регулярно лавку начнёт оккупировать "для личных нужд" - то господа полиционеры быстро укоротят эти нужды по самое .. ээ.. по пояс. А тут девка годами шляется как только в голову взбрело и никому нет дела? Так что ли? Даже не о собаках речь: сам по себе бездельник - уже маргинал на пути в криминал. Ничего не понимаю, что - то не так здесь. Степень вранья зашкаливает, насколько можно судить по выложенным фактам. Походу по девице по самой приют плачет.. специализированный, от ФСИН.
Elena Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Вагнер, ART, Стеша Согласен с вами
Старый 21.12.2014, 12:40   #9
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 212
Согласен (Получено): 460
Спасибо (Отдано): 391
Спасибо (Получено): 907
Клёвая фотка (Отдано): 89
Клёвая фотка (Получено): 831
Класс! (Отдано): 72
Класс! (Получено): 799
Записей в дневнике: 7
ART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспоримаART репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Сейчас они успешно собирают деньги ВКонтакте, ))) до поры до времени.
Что будет, когда настанет та пора и то время????
ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 12:56   #10
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1909
Согласен (Получено): 3884
Спасибо (Отдано): 4168
Спасибо (Получено): 4639
Клёвая фотка (Отдано): 3101
Клёвая фотка (Получено): 9822
Класс! (Отдано): 3950
Класс! (Получено): 11008
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Что будет, когда настанет та пора и то время????
Как всегда, породники !!!, хелп, хелп, хелп.
Согласен ART Согласен с вами
Ответ

Опции темы