Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Общий раздел > Общение

Важная информация

Общение Новости и разговоры о собаках.

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2017, 14:28   #41
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3189
Согласен (Получено): 2247
Спасибо (Отдано): 2377
Спасибо (Получено): 2351
Клёвая фотка (Отдано): 4879
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10091
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Natali,

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошие населенные пункты в подмосковье или пригород Москвы? Удобные и комфортные для проживания с собаками. ( наличие рядом парков, лесов, рек, озер) а так же необделенные трудоместом и вообще инфрастуктурой для комфортного проживания.
У нас в Твери с этим делом замечательно! Весь город зелёный и в речках, всё это щастье в центре и по всему городу. Квартиры недорогие сейчас.
Питер от нас 600км, Москва - 180км (2 часа езды).
Класс! Natali Класс!!
Старый 23.07.2017, 21:23   #42
Заблокирован

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1080
Согласен (Получено): 578
Спасибо (Отдано): 687
Спасибо (Получено): 555
Клёвая фотка (Отдано): 953
Клёвая фотка (Получено): 444
Класс! (Отдано): 2472
Класс! (Получено): 1702
Juliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспоримаJuliana Kolizey репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Москва - 180км (2 часа езды).
Лариса, извини! В пробочное рабочее время за 2 часа можно только от Зеленограда до Химок доехать!!!! А платная 500р от Солнечногорска, а это в 60 км от МКАД.
P.S. А с работой в Твери, как мне кажется, совсем проблема (((
Juliana Kolizey вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо Natali Спасибо
Старый 24.07.2017, 11:48   #43
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 594
Согласен (Получено): 519
Спасибо (Отдано): 613
Спасибо (Получено): 456
Клёвая фотка (Отдано): 398
Клёвая фотка (Получено): 255
Класс! (Отдано): 2522
Класс! (Получено): 850
Зенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспоримаЗенит репутация неоспорима

Мне нравится Чеховский район, но на работу в Москву тоже особо не погоняешь, например, я по трассе до МКАД доезжаю за 20 минут, а потом на Варшавке можно и час простоять въезжая на МКАД.
Все, что рядом с Москвой, в плане экологии, не ахти.
Спасибо Natali Спасибо
Старый 25.07.2017, 16:27   #44
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 3189
Согласен (Получено): 2247
Спасибо (Отдано): 2377
Спасибо (Получено): 2351
Клёвая фотка (Отдано): 4879
Клёвая фотка (Получено): 485
Класс! (Отдано): 10091
Класс! (Получено): 1798
Ларисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспоримаЛарисон репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juliana Kolizey Посмотреть сообщение
Лариса, извини! В пробочное рабочее время за 2 часа можно только от Зеленограда до Химок доехать!!!! А платная 500р от Солнечногорска, а это в 60 км от МКАД.
Это если на работу в МО или в МОскву ездить! Но и так в Москве пробки....Снимать квартиру и работать - смысла нет, не очень то после всех затрат и остаётся тем более в Москве тоже зарплаты сильно упали....
Нормально если своя квартира будет!

Цитата:
Сообщение от Juliana Kolizey Посмотреть сообщение
P.S. А с работой в Твери, как мне кажется, совсем проблема (((
Не совсем чтобы уж так плохо....Хорошие места везде заняты...

Последний раз редактировалось Ларисон; 25.07.2017 в 16:29.
Ларисон вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Спасибо Juliana Kolizey Спасибо
Старый 18.04.2018, 13:10   #45
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 40
Согласен (Получено): 104
Спасибо (Отдано): 56
Спасибо (Получено): 192
Клёвая фотка (Отдано): 51
Клёвая фотка (Получено): 344
Класс! (Отдано): 84
Класс! (Получено): 298
Леночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личность

Ну вот опять нас с мужем посещают мысли о переезде, уж очень мы продрогли в своей Сибири) Пока рассматриваем КК. Уж очень нам приглянулся городок Горячий Ключ. С одной стороны очень страшно, ведь в нашем городе у нас работа, с неплохим заработком, связи, друзья. Но с другой стороны, охота что то другое.
Вот даже и не знаем.
Кто может что знает про Горячий Ключ? У нас на форуме есть люди с КК? Может что подскажете)
Старый 18.04.2018, 14:15   #46
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2085
Согласен (Получено): 2756
Спасибо (Отдано): 3128
Спасибо (Получено): 5284
Клёвая фотка (Отдано): 3607
Клёвая фотка (Получено): 18819
Класс! (Отдано): 3041
Класс! (Получено): 10824
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Леночка Д Посмотреть сообщение
Кто может что знает про Горячий Ключ?
Маленький городок в горах , природа красивая и наверное все , завод минеральной воды и санатории , чем там ещё занимаются не знаю . До Краснодра км 50 но по шикарной новой трассе до моря чуть поболее но в сезон там сплошные пробки , дороги все строят расширяют но как-то слабо помогает . Для детей думаю совсем глуш , с собаками так там даже нет клуба и площадок , хотя может есть кто играет в дрессировщиков . Не знаю на пенсии может и ничего там жить, а вот в юности да ещё детей поднимать думаю совсем грустно .
Старый 18.04.2018, 14:49   #47
Местный

Благодарности / Согласия
Леночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личностьЛеночка Д - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
Маленький городок в горах , природа красивая и наверное все , завод минеральной воды и санатории , чем там ещё занимаются не знаю . До Краснодра км 50 но по шикарной новой трассе до моря чуть поболее но в сезон там сплошные пробки , дороги все строят расширяют но как-то слабо помогает . Для детей думаю совсем глуш , с собаками так там даже нет клуба и площадок , хотя может есть кто играет в дрессировщиков . Не знаю на пенсии может и ничего там жить, а вот в юности да ещё детей поднимать думаю совсем грустно .
Спасибо большое) Мне понравилась природа и чистота. Если честно, рассматриваем много городов КК, в сам Краснодар не сильно тянет, пробки шумность пререполненого города, суета это не мое. Охота спокойствия. Хотя вполне возможно цивилизованность нас переборит) Цены на жилье конечно у Вас бешеные по сравнению со средним заработком и работой в вашем регионе)
Расскажите пожалуйста про Геленджик, смотрю Вы от туда) Как с жильем? такие же дикие цены? Как с работой в сфере спа-услуг, в сфере аптек? Извините за нескромный вопрос, но какой процент населения русские?
Старый 18.04.2018, 15:14   #48
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 165
Согласен (Получено): 214
Спасибо (Отдано): 226
Спасибо (Получено): 261
Клёвая фотка (Отдано): 94
Клёвая фотка (Получено): 95
Класс! (Отдано): 226
Класс! (Получено): 300
DEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личностьDEYPresa - просто великолепная личность

Ой, я чуть влезу))) Мне Геленджик очень понравился. Русские - что значит русские, огромная часть Северного Кавказа - Россия....кстати, проработав 3 мес в Мин Водах, я перестала как то различать людей по нац. признакам. Хотя местные различают - о, да это армяне с их армянскими понтами, о а это кабардинцы с их "молчи, женщина!", а это - осетины, ну и тд))) мне так они все одинаковые казались.
Так вот, про Гелендик - имхо очень курортный город. С развлечениями, набережной, морем, кафе - ресторанами. Катя, конечно лучше про внутренний мир расскажет...
Благодарности / Согласия
Спасибо Леночка Д Спасибо
Старый 18.04.2018, 15:29   #49
Местный

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Ой, я чуть влезу))) Мне Геленджик очень понравился. Русские - что значит русские, огромная часть Северного Кавказа - Россия....кстати, проработав 3 мес в Мин Водах, я перестала как то различать людей по нац. признакам. Хотя местные различают - о, да это армяне с их армянскими понтами, о а это кабардинцы с их "молчи, женщина!", а это - осетины, ну и тд))) мне так они все одинаковые казались.
Так вот, про Гелендик - имхо очень курортный город. С развлечениями, набережной, морем, кафе - ресторанами. Катя, конечно лучше про внутренний мир расскажет...
Если честно, у меня один страх ко всем не русскоговорящим, у меня подрастают две доченьки и уж мне не очень охота что бы их обхаживали джигиты и армяне и все все все) я отношусь ко всем народам хорошо, но есть такая маленькая истина, они наших женщин обхаживают, а женятся только на своих. Да и если уж честно, в Сибири ведут они себя не всегда хорошо, хамят, НО не все, есть достаточно воспитанные и приятные личности, но все же мнение не у меня одной негативное сложилось)
Старый 18.04.2018, 15:36   #50
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2085
Согласен (Получено): 2756
Спасибо (Отдано): 3128
Спасибо (Получено): 5284
Клёвая фотка (Отдано): 3607
Клёвая фотка (Получено): 18819
Класс! (Отдано): 3041
Класс! (Получено): 10824
Keyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспоримаKeyt репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DEYPresa Посмотреть сообщение
Я геленджик свой люблю , погода, природа и так далее меня все устраивает . Леночка если говорить про процент русского населения то по этому поводу точно можно не беспокоится в большинстве и сильном , КК все таки не Ставропольский там не много по другому . Работа с сфере спа и аптек думаю абсолютно не проблемма ибо этого очень много, я тут недавно задумалась и посчитала что в радиусе максимум три минуты пешком вблизи моего дома насчитала 6 аптек . Жильё и цены , не дешево это точно но опять же смотря какие запросы и что надо , выбор огромный как и разброс цен , понятно что квартира в первой береговой зоне будет в разы дороже похожей но в удалении .
Спасибо DEYPresa Спасибо
Ответ

Опции темы