Форум клуба Dogo Canario
До Нового года осталось:

Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Общий раздел > Выставки

Важная информация

Выставки Расписания выставок и их результаты. Копирование фотографий из отчётов с обязательной активной ссылкой на ресурс.

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2014, 10:28   #41
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 546
Согласен (Получено): 587
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 477
Клёвая фотка (Отдано): 175
Клёвая фотка (Получено): 672
Класс! (Отдано): 100
Класс! (Получено): 264
arik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспорима

Вот-вот. Толко на Стеше порода и держится и еще появляется на выставках в столице!Только благодаря Ане.
Класс! Стеша Класс!!
Старый 06.07.2014, 10:28   #42
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 2068
Согласен (Получено): 1214
Спасибо (Отдано): 1999
Спасибо (Получено): 4350
Клёвая фотка (Отдано): 3164
Клёвая фотка (Получено): 2293
Класс! (Отдано): 1858
Класс! (Получено): 2298
Muftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспоримаMuftocka репутация неоспорима

Согласна с Ариком...... Это грустно! У нас на ЛР 3 выставляемых канарика, но и всех их на породу 7.... Из них мы видим только Луча и Нео... Но это Латвия! Плачевное зрелище, хотя породой многие интересуются. Запугали мы их что ли ?!
Muftocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 15:35   #43
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1910
Согласен (Получено): 3891
Спасибо (Отдано): 4172
Спасибо (Получено): 4644
Клёвая фотка (Отдано): 3101
Клёвая фотка (Получено): 9837
Класс! (Отдано): 3960
Класс! (Получено): 11030
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от arik Посмотреть сообщение
что 4 -е собаки на монке в Москве свидетельствуют совсем не в пользу породы. В нашем микроскопическом Израиле уже выставляются 3 собаки. А тут Москва и всего 4 собачки!
Арик, монка проходит в ооочень неудачное время, разгар лета, вытащить кого-то с дач и отпусков просто нереально, будь она осенью, численность была бы гораздо выше.
Согласен Richie Evans, Vivienne, radixa Согласен с вами
Старый 06.07.2014, 23:04   #44
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 708
Согласен (Получено): 132
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 216
Клёвая фотка (Отдано): 2033
Клёвая фотка (Получено): 1164
Класс! (Отдано): 815
Класс! (Получено): 650
OOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Рыжая Берка - ЛЮ, Юный Чемпион клуба
Бериника - ЛПП, Чемпион клуба (дважды)

Фотки сделаю позже
Стеша, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВСЕХ СОБАК УПОМЯНУЛИ В СВОЕМ ОТЧЕТЕ О ВЫСТАВКЕ?

Собака Вашего разведения Ева ( та которая Питерская) тоже была на выставке, тоже что-то получила на выставке.................
Принадлежащая Вам собака Европа тоже была в ринге и эксперт ее оценил.........

Если Вы уж беретесь писать о результатах - пишите все! Тем более это все собаки Вашего разведения!!!!!
OOKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:06   #45
Местный

Благодарности / Согласия
OOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспоримаOOKi репутация неоспорима

Цитата:
Рыжая Берка - ЛЮ, Юный Чемпион клуба
Бериника - ЛПП, Чемпион клуба (дважды)

Фотки сделаю позже
Уважаемая Анна, а фото с выставки Вы тоже только двух собак выкладывать?
Старый 06.07.2014, 23:14   #46
Местный

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от arik Посмотреть сообщение
Вот-вот. Толко на Стеше порода и держится и еще появляется на выставках в столице!Только благодаря Ане.
Вот и у меня вопрос возник - зачем уважаемая Стеша не дает собакам своего же разведения получать титулы на монопородек - даже при распределенных классах?

Обьясните мне-дилетанту, зачем водить собаку, которая уже имеет титул, который можно получить только на моно несколько раз, фактически перекрывая возможность получения этого титула собакам своего же питомника.
Старый 07.07.2014, 09:03   #47
АДМИНИСТРАТОР

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 4123
Согласен (Получено): 4178
Спасибо (Отдано): 2934
Спасибо (Получено): 3855
Клёвая фотка (Отдано): 3123
Клёвая фотка (Получено): 1386
Класс! (Отдано): 3529
Класс! (Получено): 1995
Записей в дневнике: 4
radixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспоримаradixa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от OOKi Посмотреть сообщение
Обьясните мне-дилетанту, зачем водить собаку, которая уже имеет титул, который можно получить только на моно несколько раз, фактически перекрывая возможность получения этого титула собакам своего же питомника.
Если сука в самом расцвете сил и выставочной карьеры почему её не показывать и не выигрывать с ней? Тем более что эксперты разные?

Цитата:
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВСЕХ СОБАК УПОМЯНУЛИ В СВОЕМ ОТЧЕТЕ О ВЫСТАВКЕ?
Кто Вам не даёт написать результаты своей собаки?
Анна написала ЛЮ и ЛПП и что тут такого криминального?
И не стоит кричать (капслоком).

Выкладывание информации я считаю дело сугубо личное и добровольное.

Лучше быть грубым порядочным человеком, чем вежливой подлой тварью.
загрузка фото вместо радикала http://uploads.ru/ http://www.isok.ru/
radixa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности / Согласия
Согласен Наталья@, Стеша, Vivienne Согласен с вами
Старый 07.07.2014, 11:27   #48
Местный

Благодарности / Согласия

Цитата:
Сообщение от radixa Посмотреть сообщение
Если сука в самом расцвете сил и выставочной карьеры почему её не показывать и не выигрывать с ней? Тем более что эксперты разные?

Кто Вам не даёт написать результаты своей собаки?
Анна написала ЛЮ и ЛПП и что тут такого криминального?
И не стоит кричать (капслоком).

Выкладывание информации я считаю дело сугубо личное и добровольное.
Уважаемая radixa!
Вопросы я задавала нашему уважаемому заводчику Анне Агеевой, чьи четыре собаки были представлены на монопородной выставке. Логичнее было бы для заводчика написать результаты экспертизы по всем собакам ее разведения.
Старый 07.07.2014, 12:28   #49
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1910
Согласен (Получено): 3891
Спасибо (Отдано): 4172
Спасибо (Получено): 4644
Клёвая фотка (Отдано): 3101
Клёвая фотка (Получено): 9837
Класс! (Отдано): 3960
Класс! (Получено): 11030
Записей в дневнике: 33
Стеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспоримаСтеша репутация неоспорима

Цитата:
Уважаемая Анна, а фото с выставки Вы тоже только двух собак выкладывать?
Уважаемая Ольга, а как я могла фотографировать собак, если у меня в руках была моя собака и сестра держала на поводке Беринику?
У меня есть фото только сделанные перед рингом, вашей собаки и рыжей Берки, это действительно фото двух собак. НО мою идею как сделать фото двух однопомётниц вы переняли и запечатлели на свой фотоаппарат, я считаю нет смысла выставлять одинаковые фото, тех ракурсов которых у вас нет я выложу, НО у меня есть и своя жизнь и работа, я не могу выставлять фото, как только пожелали владельцы. Имейте терпение !

Цитата:
Собака Вашего разведения Ева ( та которая Питерская) тоже была на выставке, тоже что-то получила на выставке.................
Принадлежащая Вам собака Европа тоже была в ринге и эксперт ее оценил.........

Если Вы уж беретесь писать о результатах - пишите все! Тем более это все собаки Вашего разведения!!!!!
Я написала сухое сообщение о полученных титулах, обычно всем интересно, кто получил ЛПП, если вы заметили, то результаты Вашей Евы появляются на сайте питомника, неужели я вам не даю писать посты и высказывать своё мнение.
Моя Ева получила оценку "Ну очень хорошо !" к сожалению я не смогла её хорошо выставить, точнее водными забавами мы перекачали спину, плюс это собака настроения, но есть приятное ощущение, что теперь мы являемся настоящими Чемпионами, закалёнными !!! И можно сказать, что моя Бериника в конкуренции выиграла, хотя терпеть не могу сравниваться с собаками своего разведения. Они ведь все мои!!!, а ваши собаки только ваши!!!!.

Цитата:
Вот и у меня вопрос возник - зачем уважаемая Стеша не дает собакам своего же разведения получать титулы на монопородек - даже при распределенных классах?
Вы не правы собаки моего разведения получили титул ! Те владельцы, которые идут на разговор, выставляются в классе юниоров без моего участия.

Цитата:
зачем водить собаку, которая уже имеет титул
)))) Бериника, как правильно заметила Татьяна находится в самом расцвете, хорошо сформированная, родившая, оформившаяся как владелец питомника должна показывать образцовых собак, Е-шки ещё зелёные, мне интересно мнение эксперта, каждый год эксперты разные и чемпионом клуба можно быть каждый год, если повезёт. Опять же только во взаимопонимании и диалоге Бериника может и дома посидеть !!!!

МЕЧТА !!! Вот если бы все владельцы так рьяно ходили на площадки и участвовали в соревнованиях по послушке и защите, а ещё хочу увидеть канарца в аджилити. Цены бы таким владельцам не было !!! Кто согласен????
Согласен Richie Evans, Наталья@ Согласен с вами
Старый 07.07.2014, 12:39   #50
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 546
Согласен (Получено): 587
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 477
Клёвая фотка (Отдано): 175
Клёвая фотка (Получено): 672
Класс! (Отдано): 100
Класс! (Получено): 264
arik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспоримаarik репутация неоспорима

Цитата:
канарца в аджилити
Не реально , Аня! Драйв не тот. При всей моей любви к породе и ее идиализации мной( породы)- аджелити это не наше!

Опции темы