Вернуться   Форум клуба Dogo Canario > Общий раздел > Выставки

Важная информация

Выставки Расписания выставок и их результаты. Копирование фотографий из отчётов с обязательной активной ссылкой на ресурс.

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2014, 19:58   #31
Местный

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 17
Согласен (Получено): 82
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 233
Клёвая фотка (Отдано): 2
Клёвая фотка (Получено): 622
Класс! (Отдано): 1
Класс! (Получено): 260
pan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личностьpan-kolmar - просто великолепная личность

KySiK
мне нет необходимости высталять своих собак. Да и мои собаки это оценка племенной работы питомника " из графства Арт". Я только владелец этих собак.

Информацию, которую мне надо, я уже имею. Собирать клички по всему миру и фотографии это еще не информация. Это называется инвентаризацией поголовья породы. Нет самого главного - анализа. А его вы никогда не будите иметь. Это дело зоотехников, а не статистов.

Выстовки проводят для осмотра поголовья, а не для получения удовольствия владельцем собаки. Кроме этого, всем хорош не будешь. Всегда есть те, которые довольны и недовольны. Своих собак я выставляю для численности.

Вместо того, что бы со мной бодаться, лучше бы помогали собирать поголовье на выставки. А то опять будет маленькое по численности поголовье на Чемпионате НКП ( если графство Арт своих не выставит). В России канарцев не по пальцам пересчитать, только в Мин.Водах в год 3-4 помета. А вот посещаемость как у "неизвестной" породы. Вот чем надо заниматься.

KySiK Отвяжитесь от меня со своими претензиями. Сочту нужным буду давать информацию и по поголовью и по аназу. Сочту необходимым и фото будут и описания собак с выставок и многое. Ваши претензии ко мне отрубают все желания.

Да, в 2012 году выставляла своих собак - было интересно мнение экспертов. Теперь я удовлетворена. Теперь будут ходить на выставки мои дети. Или им также нельзя будет из-за того что я заводчик? Мне интересно мнение экспертов, а не титулы собак ( это касается всех пород, которыми я занимаюсь ). И не только канарцы мои имеют Чемпиона НКП и Чемпиона России. И собак своих я выставляю под эксперта, а не титул получить. И экспертов приглашаю тех, которых считаю специалистами в породе, а не для галочки что отсудил.
pan-kolmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 12:35   #32
Живёт тут

Благодарности / Согласия
Согласен (Отдано): 1848
Согласен (Получено): 1622
Спасибо (Отдано): 2938
Спасибо (Получено): 1848
Клёвая фотка (Отдано): 4784
Клёвая фотка (Получено): 1423
Класс! (Отдано): 2541
Класс! (Получено): 1192
KySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспоримаKySiK репутация неоспорима

ну вот сколько раз вам повторять? ну нет у вас инфы полезной-ну посидите, помолчите и почитайте, обновите информацию!!!=перезагрузитесь!

Цитата:
Сообщение от pan-kolmar Посмотреть сообщение
мне нет необходимости высталять своих собак.
ну а чего тогда их выставляли то?как владелец питомника вы можете вязать собак и без описания эксперта и уж тем более без титулов.

Цитата:
Информацию, которую мне надо, я уже имею. Собирать клички по всему миру и фотографии это еще не информация. Это называется инвентаризацией поголовья породы. Нет самого главного - анализа. А его вы никогда не будите иметь. Это дело зоотехников, а не статистов.
Инвентаризацию проводят в магазинах!!!! а Ваша инфа давным давно устарела, еще раз посоветую перезагрузиться!-21 век на дворе!
интересно узнать ваш анализ? у меня вот есть анализ-благодаря нашей базе, я вижу: кобеля, суку, их предков, детей которые рождаются от разных пар с разными предками-можено легко все проанализировать!!!-если есть глаза и мозг!!!

Цитата:
Выстовки проводят для осмотра поголовья, а не для получения удовольствия владельцем собаки
для ОСМОТРА ПОГОЛОВЬЯ??!!!!!
ну вы реально устарели!
выставки сейчас это шоу и спорт, на них смотрят только экстерьер, в лучшем случае обратят внимание на характер-но это уже от эксперта зависит.
вы можете назвать фамилию эксперта который точно знает стандарт канарского дога и элементарно может снять собаку с ринга тупо из-за нестандартного окраса? отметить в описании слабую маску?

Цитата:
Вместо того, что бы со мной бодаться, лучше бы помогали собирать поголовье на выставки. А то опять будет маленькое по численности поголовье на Чемпионате НКП ( если графство Арт своих не выставит). В России канарцев не по пальцам пересчитать, только в Мин.Водах в год 3-4 помета. А вот посещаемость как у "неизвестной" породы. Вот чем надо заниматься.
бадаются бараны! мне ваши выставки если честно по одному месту-что организация, что результат-
заниматься нужно нормальным разведением, чтоб собаки даже в 10 лет могли своими ногами приходить на выставки, а не в 3 года их усыпляли от того что проблемы с суставами, чтоб собачки воспитанные были, а не сжирали других, предупреждать будущих владельцев что они покупает за не малые деньги совсем не болонку, а серьезную, крупную, СИЛЬНУЮ собаку с которой они ОБЯЗАНЫ заниматься воспитанием!!!

Цитата:
KySiK Отвяжитесь от меня со своими претензиями. Сочту нужным буду давать информацию и по поголовью и по аназу. Сочту необходимым и фото будут и описания собак с выставок и многое. Ваши претензии ко мне отрубают все желания.
да кому вы тут нужны??? вам только вопросы задают, а вы уж из себя "звезду" прям нужную сделали. инфу по выставкам и результаты мы и без вас узнаем-благо инет теперь в каждом доме есть и фотики в телефонах даже есть-вы знали об этом?-что любой человек включив телефон может в тихорца сфоткать вашу собачку и выложить это потом в инет! И НИЧАГО ВЫ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!! а мы потом эти фотки увидем, и скопируем, и поставим туда куда захотим-и потом вы тоже ничаго не сделаете!(ну это так, на прошлое и будущее-что ЧХАТЬ Я хотела на ваши запреты и высказывания, если я найду фотку вашей собаки-я ее поставлю, ну если конечно она чем то интересна, но т.к. ваши собаки ни чем не привлекают, по этому и фоток НЕТ-показать поди нечего?!!!

Цитата:
было интересно мнение экспертов. Теперь я удовлетворена. Теперь будут ходить на выставки мои дети. Или им также нельзя будет из-за того что я заводчик? Мне интересно мнение экспертов, а не титулы собак ( это касается всех пород, которыми я занимаюсь ). И не только канарцы мои имеют Чемпиона НКП и Чемпиона России. И собак своих я выставляю под эксперта, а не титул получить. И экспертов приглашаю тех, которых считаю специалистами в породе, а не для галочки что отсудил.
мнение должно быть от граммотных экспертов-которые знают нашу породу!!! а не так-один, потом опять он, а потом еще он. Титулы у нас не имеют только ленивые!!! а в вашем то регионе, у вас конкуренция только на моно, на обычном САсе-вышел 6 раз и ты чемпион-вы может еще скажете что не так?

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки
KySiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы